Душка-свекровь)))• 09 января 2016

неожидала от бывшего директора, как себя вести теперь

Девочки,постараюсь коротко.Работала в фирме заместителем директора,вышла замуж,ушла в декрет.Сначала один кризис,потом второй.У учредителя много вопросов к директору.Директор просил приехать на работу помочь найти документы определённые.Договорились на сегодня у меня дома -доки на флэшке.Утром муж пришёл пьяный после коммаедировки, я постеснялась директора приглашать к себе, позвонила,поехала к нему сама с ребёнком.Посидели,нашли все доки.Предложил выпить коньяк,я согласилась.Всегда были посиделки до декрета,был дружный коллектив.Разговаривали о жизни,о том,о сем.И тут он говорит,как ты смотришь если я тебя приглашу на ужин на квартиру.Я не ожидала такого,всегда относилась к нему как к старшему товарищу,как к отцу-он на 18 лет старше. Я сказала что не могу,не так воспитана,что он для меня как папа,вызвала такси и уехала.Теперь совесть грызет,как мне в глаза смотреть ему,стыдно.Такое ощущение что я ему повод дала.Как поступить? Сделать вид что разговора не было ?
Грабля• 09 января 2016
повод таки дала. пить меньше над было. на чужой хате. но факт имеет место. поэтому ведем себя, как ведем и не берем дурного в голову.

Ситечко для мыслей• 09 января 2016
почему он пригласил на свою кв-ру))) У вас офиса нет на работе?
автор Душка-свекровь))) • 09 января 2016
Ответ дляГрабля
Пили не на хате,а на фирме
Ответ дляСитечко для мыслей
Приехала на офис
Вся в кредитах• 09 января 2016
капец, это он должен думать, как Вам в глаза смотреть. а Вы просто сделайте вид, что ничего не было.
Виннипуховна• 09 января 2016
да ладно, дело то житейское
Ответ дляВся в кредитах
Я постараюсь,но мне не комфортно

Зоркая Зорро• 09 января 2016
А сколько Вашему ребенку? При ребенке предложил такое?
Любящая болтать• 09 января 2016
А якби додому запросили і чоловік пьяний повернувся б після обіду, то директор би ще й по бошці отримав.
Вся в кредитах• 09 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

100%
КликОЛЬКА• 09 января 2016
Прямо что-то такое сверхестественное. Нормальное подкатывание на дурака - пройдет- не пройдет. Или да или нет. Работайте себе дальше, как ни в чем не бывало. Вы свою честь отстояли, к Вам претензий больше не будет, скорее всего. Наоборот даже, больше зауважает.
На перекуре• 09 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пили не на хате,а на фирме
ох, и жаргончик
фан L.O.S.T.• 09 января 2016
Вы пили с с директором при ребенке??? А если он папе расскажет, что мама с дядей пили? И как муж отреагировал на то. что вы поехали с дитем по делам, а приехали с запашком?
Ответ дляЗоркая Зорро
Ребёнку 4 ,ходил малый по залу смотрел разные штуки
Ща как дам• 09 января 2016
\Сделать вид что разговора не было ?\
Правильно сделали.
Еще один кирпич в стену - уважения.
Первый - \ Я сказала что не могу,не так воспитана, вызвала такси и уехала.\
Настя Снежок Воля• 09 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Вы из Днепропетровска?
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы накануне вечером обсудили с мужем,чтоб не ехать мне,пусть он сам приедет,мы на кухне посмотрим файлы и все
ПоэтеСССа• 09 января 2016
А как он Вам в глаза будет смотреть?
Хотя они такие...пи-пи-пи
Ответ дляНа перекуре
ох, и жаргончик
Извините,если режет ваши уши.
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вы из Днепропетровска?
Нет
КликОЛЬКА• 09 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Муж сам с запашком. И если не перестанет приходить домой с запашком, то рискует обрасти рогами))))
Ответ дляфан L.O.S.T.
Муж приехал пьяный,сейчас спит.Я приехала муж не заметил что я не трезвая.
volna-a-a• 09 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

так у вас все гармонично))
вАлнуюся сильнА• 09 января 2016
Ответ дляНа перекуре
ох, и жаргончик

Мне без сахара• 09 января 2016
Не замайтесь самоедством!!!!
Никакого повода вы не давали! Это взрослый дядя решил по-легкому’ девочку ’
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы уже не работаем вместе,у меня другая работа.Мне стало жаль его,что учредитель к нему относится как будто он проворовался,хотя это не так.Знаю как работал,как вместе старались,чтоб фирма не загнулась,настали трудные времена,аренда кушала все доходы,и тут я замуж и декрет.Уволилась от туда,но отношения с коллективом поддерживаем.
фан L.O.S.T.• 09 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Ааа, ну роги мужу, то такэ, если заслужит, пусть носит гордо У меня просто малый где-то с 2 до 6 лет закладывал меня по полной )))) ВСЁ что ни увидит, докладывал.. где была...с кем пила...
Просто Мария• 09 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я постараюсь,но мне не комфортно

ниче, дискомфорт потом пройдет. Вам впервые наглые мужики предлагают такое?
Мне без сахара• 09 января 2016
Вы не повелись)
И радуйтесь
А муж...... не заметил и все
Для себя решите))) что хотите дальше
Ответ дляvolna-a-a

так у вас все гармонично))
Это не гармония,а беда.Я тоже человек и могу иногда расслабиться.