Не вмію заміряти• 1 час назад
Хорошо, что мой любимый не видит в каком я виде дома
Вот поэтому жить с мужиком не хочу.. Я как бомж мужского пола себя ощущаю ..
Месячные, на голове крысиный зализанный хвост, бардак в комнате, жру в комнате и громкую отрыжку делаю, еще и одета как дворовая собака(( Мерзко от себя
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, стараюсь, так и не скажешь что такое чучело
Сходите купите какую-то одежду для дома симпатичную.
Не вмію заміряти
• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Надо.. но мне все время жалко, всегда найдется на что потратить. Ношу старье
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Ха! У меня халат черный шёлковый лет 30 уже. Ношу и не парюсь. И красиво.
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Ваш мужчина приходит к вам в гости?
Не вмію заміряти
• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Ваш мужчина приходит к вам в гости?
О нет, толко я к нему. На порог не пущу
Не вмію заміряти
• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Ой, для меня это так не удобно и не комфортно в халатах, тем более из такой нежной ткани
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне норм, я рукава резинкой собрала.
Мона_Лиса• 42 минуты назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Ой, эти ванильные убеждения. Если женщина будет пердеть, харкаться то от нее любой любящий сбежит, потому что это мерзко. Мне от себя сбежать хочется
А це обов´язково робити? На загал?
Зазвичай люди справляються в окремих приміщеннях, якщо не самі
Залізна тьотя• 8 минут назад
Казаться, а не быть - бич нашего времени. Ну если Вы засранка, то и ищите того кто любит засранок. Нет же, напомадится, а через три дня после свадьбы развод
Диви яка я пава!• 1 минуту назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Бо нахрена жити з мужиком при якому ти не можеш пернути?
А воспитание? Вы при родителях пердите? При бабушке?