Не вмію заміряти• 02 мая в 05:37
Хорошо, что мой любимый не видит в каком я виде дома
Вот поэтому жить с мужиком не хочу.. Я как бомж мужского пола себя ощущаю ..
Месячные, на голове крысиный зализанный хвост, бардак в комнате, жру в комнате и громкую отрыжку делаю, еще и одета как дворовая собака(( Мерзко от себя
Оля_с_киркою• 02 мая в 06:06
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, стараюсь, так и не скажешь что такое чучело
Сходите купите какую-то одежду для дома симпатичную.
Не вмію заміряти
• 02 мая в 06:07
Ответ дляОля_с_киркою
Надо.. но мне все время жалко, всегда найдется на что потратить. Ношу старье
Блиск думки• 02 мая в 06:11
Ответ дляНе вмію заміряти
Ха! У меня халат черный шёлковый лет 30 уже. Ношу и не парюсь. И красиво.
Оля_с_киркою• 02 мая в 06:12
Ответ дляНе вмію заміряти
Ваш мужчина приходит к вам в гости?
Не вмію заміряти
• 02 мая в 06:14
Ответ дляОля_с_киркою
Ваш мужчина приходит к вам в гости?
О нет, толко я к нему. На порог не пущу
Не вмію заміряти
• 02 мая в 06:14
Ответ дляБлиск думки
Ой, для меня это так не удобно и не комфортно в халатах, тем более из такой нежной ткани
Блиск думки• 02 мая в 06:19
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне норм, я рукава резинкой собрала.
Мона_Лиса• 02 мая в 06:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Ой, эти ванильные убеждения. Если женщина будет пердеть, харкаться то от нее любой любящий сбежит, потому что это мерзко. Мне от себя сбежать хочется
А це обов´язково робити? На загал?
Зазвичай люди справляються в окремих приміщеннях, якщо не самі
Залізна тьотя• 02 мая в 07:25
Казаться, а не быть - бич нашего времени. Ну если Вы засранка, то и ищите того кто любит засранок. Нет же, напомадится, а через три дня после свадьбы развод
Диви яка я пава!• 02 мая в 07:33
Ответ дляНіколи не збрешу
Бо нахрена жити з мужиком при якому ти не можеш пернути?
А воспитание? Вы при родителях пердите? При бабушке?
Ніколи не збрешу• 02 мая в 07:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Я при батьках і бабці навіть ригала какала і пісяла
Мрію про космос• 02 мая в 08:13
Ответ дляНе вмію заміряти
мы вдвоем пердим и никто ни от кого не сбегает)
Бачу_майбутнє• 02 мая в 08:59
Ответ дляНе вмію заміряти
Если вам противно, почему вы не ведете себя нормально, как женщина, а не как быдло-мужик?
Мовчу, але хочу• 02 мая в 09:29
Ответ дляСолодкаБулочка
Забыли дописать: деньги зарабатывает! Как перестанет зарабатывать, и будет просто пердеть, так и разлюбите
Да, а я не работаю уже 1 год :)
Сама не знаю• 02 мая в 10:29
Мужчины еще хуже себя ведут дома и ничего, это только им позволено походу