Результат:
вже голосів:
107 (67.72%)
Фу
23 (14.56%)
Если реклама привлекает - значит она успешна и работает. Оправдано все - провокация, шок, клоунада
11 (6.96%)
Никак. Я редко обращаю внимание на рекламу
10 (6.33%)
Свой вариант, посмотреть результат
7 (4.43%)
А че, прикольно
Таша-Наташа• 23 мая 2013
от блин что за день сегодня с утра насмотрелась ужасы когда лопали глазки ,язычки и ушки,теперь целый день как не кольца с кожей так рекламмы
PORKA• 23 мая 2013
Для меня это Фу! И та реклама, которая по ТВ сейчас кутят.. капец, аж неприятно. При том, что я сейчас даже не вспомню, что за мороженое, а отвращение от рекламы помню.
Радуга-дуга• 23 мая 2013
Ответ дляPORKA
геркулес)))))
Весенний Марафон• 23 мая 2013
Да, в том году были у них только язычки, а в этом уже носы и уши! Такими темпами они и до интимных зон доберутся. Гадость!
Да, я блондинка!• 23 мая 2013
Отвратительная реклама на мой взгляд.Глядя на рекламные щиты этой компании тошнить начинает...
Я Вас не боюсь• 23 мая 2013
Это реклама про пропавшие языки? Точно дебилизм, вот как то после ее просмотра не возникает желания купить это мороженое, а дочка вообще пугается этой рекламы
Мааарковная• 23 мая 2013
принципиально не ем шоколад Милка, потому что его делают ’звiрятка третьoi категорii’, а теперь и ТМ Геркулес не буду
Да, я блондинка!• 23 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну брад -не -бред.А того ,чего хотели,рекламщики добились.Вы ж обратили внимание и обсуждаете.Даже тему вот создали.А плохая реклама - это тоже реклама!!!
Пы..Сы - тоже считаю это дибилизмом.................
Пообсуждали, но покупать-то не хотим))
Ответ дляЮююЛллЯяя
Так а в каком ключе мы обсуждаем? в негативном. Это ж не ночной клуб рекламируется, а продукт питания
Платье-Терапевт• 23 мая 2013
Ответ дляWojcik Yulia
один знакомый обозначил это так: ’Мошонки с ушами по городу висят. Видела?’
100% на это и похоже

Платье-Терапевт• 23 мая 2013
меня племяша (4 года) подсадила на ’Дитяче’ мороженое
такая вкуснятина-именно тот молочный вкус детства
вот моя радость, покажу фотку