Результат:
вже голосів:
107 (67.72%)
Фу
23 (14.56%)
Если реклама привлекает - значит она успешна и работает. Оправдано все - провокация, шок, клоунада
11 (6.96%)
Никак. Я редко обращаю внимание на рекламу
10 (6.33%)
Свой вариант, посмотреть результат
7 (4.43%)
А че, прикольно
Платье-Терапевт• 23 мая 2013
Ответ дляkarryn
наверное, ’Дитяче бажання’ Рудь
очень вкусное мороженое. А еще если в рожке брать - то малому очень удобно есть, его немного и удобно в руке держать
да, есть ведерко-ескимо-стаканчик
и дети его обожают
остальное кидает и говорит фу кака
и дети его обожают
остальное кидает и говорит фу кака
helga-yande• 23 мая 2013
Меня эта реклама дико раздражает. Мороженое этой фирмы не куплю. После такой рекламы от него блевать (извините за выражение) тянет. Да и вообще я когда увидела эту рекламу мороженое любых фирм покупать перестала
Как можно было такое придумать и утвердить. Я представляю какой откат исполнители забашляли заказчикам чтоб те выбрали именно их.
Залетная Я тут• 23 мая 2013
Я ждала, когда на Советчице появится такая темка, ибо каждый раз при просмотре рекламы этого мороженого, мне не хорошо становится и сплюнуть (мягко говоря) хочется!!!
Вот даже, если будут продавать только один геркулес, спецом его не куплю, ведь сразу эта дебильная реклама перед глазами!!!
Залетная Я тут• 23 мая 2013
Девочки, я не выдержала, им там написала на их сайте.
Во че написало мне:
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
Вряд ли они нас услышат((((
Во че написало мне:
Вряд ли они нас услышат((((
Ответ дляInno4ek
Во че написало мне:
Вряд ли они нас услышат((((
Во че написало мне:
Вряд ли они нас услышат((((
поверьте, они прекрасно знали на что идут и какая будет реакция. Теперь остается подождать осени и посмотреть их отчет о проведенном сезоне. Если прибыльность в сравнении с предыдущим сезоном вырастет, значит реклама сработала
Кима_кепка• 23 мая 2013
Ответ дляWojcik Yulia
один знакомый обозначил это так: ’Мошонки с ушами по городу висят. Видела?’
знакомый из Росси обозвал сие чудо ’бредом обкуренных украинских креативщиков’
Кима_кепка• 23 мая 2013
Ответ дляWojcik Yulia
ой не думаю, что у них продажи повысятся
противно теперь как-то после этой рекламы их продукцию употреблять
Тётя Хрюша• 24 мая 2013
ха))))))))) только вчера говорила мужу- как меня бесит тупая реклама про языки с мороженым..((((((((((( аж тошнит...