Армейская• 10 января 2016
жизнь сурка
Каждое утро просыпаюсь в ожидании каких то перемен, но ничего в моей жизни не происходит.Каждый день работа, дом, понимаю, что это мрак, сплошной мрак, ничего не радует, а то, что радует- не него нет денег, все уходит на коммунальные выплаты! Поджало хвост конкретно эта ситуация с газом.Оттолкнуться бы от чего-то , но силы уходят только но выживание- чтоб покушать и купить моющие всякие, а ведь оно все недешево выходит. Получается, какой-то замкнутый круг.Отношений тоже нет, ремонта в доме нет, живу с мамой; никакого просвета.
Подскажите, как дальше жить, где взять силы и вдохновение, от чего отталкиваться!? Я же в свои 30 лет просто существую, я это понимаю, но не в силах что- то изменить..
Может, мне нужен психолог, но на него просто нет денег
Жизнь потеряла смысл
Жизнь на выживание..жизнь без отношений и семьи
Прошу, не пишите гадости, просто посоветуйте как строить дальше отношения, с чего начать
Буду очень благодарна за внимание
Жизнь потеряла смысл
Буду очень благодарна за внимание
Сеточка• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
Я работаю швеей с утра и до вечера
В каком городе? Образование у вас какое?
Живете в частном доме, судя по тому что за газ оч. много платить надо?
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляСеточка
Харьков, живу в ч.доме
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляСеточка
Образование- институт ’ Технолог шв.пр-ва’
Неместная Я• 10 января 2016
найдите себе какое-то хобби,чтобы давало вам жизненную энергию,которую человек получает от позитивных эмоций. если хотите,чтобы в вашей жизни появились какие-нибудь,хоть самые незначительные новости,займитесь посткроссингом,хотя бы внутри Украины,так как международный очень дорог сейчас.будете получать часто весточки от других людей:)
УлыбАчка• 10 января 2016
Найдите что-то для души. Воскресные интересы, так сказать. Или Церковь, где есть живое общение между людьми, или что другое...
Гопница-Советчица• 10 января 2016
автор, познакомьтесь с мужчиной, это прибавит вам сил. На сайте знакомств зарегистрируйтесь для начала. Да будут и стремные попадаться, но всеравно развеетесь
Мечты сбываются• 10 января 2016
Чтобы изменилась жизнь, нужно что-то поменять в себе. Вот просто взять и поменять, сделать то, что нехарактерно для вас и хорошо - если это то, чего вам давно хочется. Куда-то поехать (даже в соседний город на 1 день), поучаствовать в какой-то благотворительной акции, сменить работу, начать учебу на курсах, сменить стиль одежды.... что угодно. То что называется - выйти из зоны комфорта.
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
Наверное, зона комфорта для меня очень важна, возможно, поэтому я как бы закрыта для людей?
Сеточка• 10 января 2016
Вам нужно что-то решать с неподъемными платежами. Либо думать над тем, как больше зарабатывать, либо рассмотреть вопрос приобретения твердотопливного котла. Сейчас есть программа кредитования на их приобретение.
Займитесь для начала тем, чтобы вникнуть в это все. Сядьте все посчитайте, чтобы понять выгодно вам это будет или нет. Лучше напрячься и отказаться от газа, чем каждую зиму лезть из кожи, чтобы оплатить газ, имхо.
Субсидию оформляли?
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Но там же многие ищут секс , также там много женатых.Я с женатыми даже не общаюсь, для меня это святое
А какие сайты, подскажите, пожалуйста?)
Сеточка• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
А какие сайты, подскажите, пожалуйста?)
А вам секс не нужен?
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляСеточка
Субсидию оформляли?
Вопрос с субсидией оч.скользкий.Дело в том, что я работаю неофициально.Меня поставят в таком случае на учет по безработице, найдут работу на фабрике, а там вообще зп.1000 в мес.сейчас я получаю 4 тысячи
Телочка• 10 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляСеточка
А вам секс не нужен?
Если честно, мне нужна семья, мужчина для серьезных отношений, или, я мыслю как то не так?? У меня устаревшие взгляды?
Телочка• 10 января 2016
точно так же и я жила,без смысла
пока не вышла замуж и РОДИЛСЯ СЫН.100% Вам нужны отношения с мужчиной.
Сеточка• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
Неужели в Харькове нельзя найти работу с такой зарплатой и официальным оформлением?
Автор, сейчас в соц сетях люди продают массу всего, что шьют сами.
Не рассматривали такой вариант подработки?
4 тысячи и работа с утра до вечера - это как-то совсем печально.
Сеточка• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
Нет, все так, но вы ведь тоже человек, а секс это по моему естественная потребность каждой женщины.
Расслабьтесь, мужчины не любят, когда их с первого дня знакомства рассматривают, как потенциальных женихов.
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляТелочка
точно так же и я жила,без смысла
Я это тоже понимаю. Но с мужчинами не везет как-то, хотя, вроде ж не дура и симпатичная, слежу за собой
А вот с мужчинами не везет
Телочка• 10 января 2016
Вам нужно у Божьей Матери и Бога просить ,хорошего мужа,детей-семью.И Они услышат обязательно. Сходите в церковь.
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляСеточка
Я знаю, что мало. Но дома у меня нет шв.машинки, увы
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляСеточка
2 года я была вот а таком расслабленном состоянии, пока не поняла, что мной пользуются
Телочка• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
А вот с мужчинами не везет
Один выход- просите. И всё будет!
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляТелочка
Я дома молюсь каждый день..до слез..и благодарю за все то, что есть
Молюсь о замужестве,о здравии, о спокйствии, но, честно, иногда просто опускаются руки
А вы тоже молились?
Пешеходик• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
А вы тоже молились?
походите по монастырям, просите что бы Бок посла Вам хороших людей на жизненном пути
Армейская
• 10 января 2016
Спасибо всем за поддержку, стало легче, значит, я на правильном пути, буду и дальше молиться
Чупа-чупс• 10 января 2016
Ответ дляАрмейская
А какие сайты, подскажите, пожалуйста?)
вам 30лет и волнуетесь,что мужчины будут воспринимать сексуально?
Армейская
• 10 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Я выгляжу оч.привлекательно, ярко, но за внешностью они не видят меня саму.вот это и обидно..(