Всех анонимов аноним• 10 января 2016

Как вам тракторная подошва-нравится?

Сапоги
nik-Lenaa• 10 января 2016
да!

ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2016
Мне тоже нравится.
Почемучка• 10 января 2016
Не знаю как сапоги но у меня есть босоножки и я от них балдею. Хочу ещё ботинки деми на весну.
автор Всех анонимов аноним • 10 января 2016
И мне нравится,хочу купить сапоги,..а кума мне какой ужас!!!..вот теперь задумалась
Ух ты какая Я• 10 января 2016
На тимберлендах только нравится
tar-anna• 10 января 2016
И я хочу тракторную подошву, а муж критикует и не дает купить
Лагшмивара• 10 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
На тимберлендах только нравится
Кружите меня,кружите• 10 января 2016
нет
КрытыхРынков• 10 января 2016
нет!

ГендиреХтор• 10 января 2016
Да, и нравилась еще задолго до того, как это стало мэйнстримом))
Искала такие ботинки и сапоги лет с 14, мне они нравились еще с младшей школы) мне 25 уже, если что)
графиняВишенка• 10 января 2016
Главное, чтобы была хорошего качества, а не пластиковая, от которой только вид трактора, но при этом будет скользить, промокать и лопаться как обычные тонкие.
Железный коготь• 10 января 2016
Да, в этом году купила себе и деми и зиму на тракторной подошве. Но на переобувачку есть и классика и повседневные дутики.
90x60x90• 11 января 2016
у меня такие,только купила.Муж выбирал.
графиняВишенка• 11 января 2016
Ответ для90x60x90
у меня такие,только купила.Муж выбирал.

Кроме стиральной машинки залезть для фото больше было некуда?
90x60x90• 11 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка

представляете,больше не куда)) на шкаф не получилось,только на стиралку!))