Утка_в_тапках• 11 января 2016
ОПРОС для тех кто работает ФИНАНСИСТОМ/ЭКОНОМИСТОМ и т.п и т.п в Киеве
Девочки,хочу выходить из декрета на работу по специальности.
Пожалуйста ответьте только пожалуйста честно! какая у Вас з/п что б имела ориентиры.
Если есть желание прокомментируйте свою должность и з/п под анонимом.
Большое всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
до 5000грн
7 (23.33%)
5000-8000грн
7 (23.33%)
выше 10000
3 (10%)
Утка_в_тапках
• 11 января 2016
Ответ дляБорщец
попробую объяснить почему не звонят, надо пахать и пахать, а у вас ребенок 4 года и т.п.
Не обьяснили.
Готова пахать.
С ребенком есть подмена.
То есть у меня никаких шансов только потому что у меня ребенок 4 года?!
Борщец• 11 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Не обьяснили.
Готова пахать.
С ребенком есть подмена.
как вариант
Утка_в_тапках
• 11 января 2016
Ответ дляБорщец
как вариант
Как вариант -это я и сама понимаю но находят же работу все.
Страхованная• 11 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно узнать Вашу сферу деятельности?
Киев?
Киев, продажа и ремонт автомобилей, зарплата официальная
Утка_в_тапках
• 11 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
Утка_в_тапках
• 11 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
интересно посмотреть результат
до 5000грн
9 (45%)
выше 10000
6 (30%)
5000-8000грн
3 (15%)
2 (10%)
Скомуниздила• 11 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
до 5000грн
9 (45%)
выше 10000
6 (30%)
5000-8000грн
3 (15%)
2 (10%)
спс
Мурзилка• 11 января 2016
мне чтобы выйти на работу после декрета с двумя детьми, пришлось пойти в госслужбу на пол года на минималку, а потом уже пошла дальше и на ту должность что хотела, но ЗП еще не та,что хотелось бы. А так как и вам никто не звонил, как порабатала 5 мес и начала рассылать резюме в другие фирмы- то уже начали звонить и приглашать. Я так понимаю, они думают, аа уже где то работала, значит что то сможет. А когда я раньше тыкалась, то мне один работодатель отказал и сказал : А что ваш муж скажет? а если вы передумаете? Детей нужно воспитывать или вы что себе думаете? и т.п. Отчитал жестко.Детям тогда было 2 года и 4 года
Утка_в_тапках
• 11 января 2016
Ответ дляМурзилка
Cпасибо за совет