Голодаю• 18 июня в 16:49
Скільки в Києві заробляють ваші знайомі?
Готова до другої• 18 июня в 16:53
Хіба хтось скаже?
Я такі питання не задаю
У мене на роботі із сусіднього відділу жінка намагалась випитати яка в нас зарплата, який в мене додатковий дохід. Коли почала питати про зарплату чоловіка я взагалі офігіла
Я такі питання не задаю
40каградусная• 18 июня в 16:57
Одна подруга в автосалоне, выписывает документы при продаже авто: 25 тысяч, другая в поддержке интернет провайдера: 35 тысяч, третья в Водоканале: 20 тысяч, я бухгалтер на первичке: 24 тысячи.
Голодаю
• 18 июня в 16:57
Ответ для40каградусная
Киев?
Готова до другої• 18 июня в 16:59
Ответ для40каградусная
Це ви у них цифри випитували?
ПесиКот• 18 июня в 17:00
Меньше 40 нет ни у кого.
В среднем 55.А так от 40 до 80 простые люди с хорошими специальностями,не топменеджмент или руководство.
Файна дівка• 18 июня в 17:00
Я, менеджер інтернет-магазину, 30-35к, подруга маркетолог, каже, підняли до 45к. Але у мене серед знайомих є власники бізнесу, не буду ж я у них питати, який у них дохід.
40каградусная• 18 июня в 17:01
Ответ дляГотова до другої
Це ви у них цифри випитували?
Честным людям стесняться нечего.
Я с ними дружу 20-30 лет+-
Я тоже всегда отвечаю,если достаточно близкие друзья спрашивают
Я с ними дружу 20-30 лет+-
Готова до другої• 18 июня в 17:01
Ответ дляФайна дівка
Ви на crm?
Душка-свекрушка)))• 18 июня в 17:02
все больше 70... одногруппница 120 тис., кума под 70, муж ее больше 100 точно. сегодня встретила бывшую сотрудницу- грязными 86 тыс.
учитывая,что все рестораны заняты по вечерам и очень многие в этом году отдыхают в самой Испании в хороших отелях, или на островах, или в Доминикане - люди получают хор.зп. явно не 30 тыс грн
Прагматик флегма• 18 июня в 17:05
Даже мыслей не было спрашивать о заработках. Это неприлично. И никто никогда не узнает о моих
ПесиКот• 18 июня в 17:09
Ответ дляПрагматик флегма
Кстати очень удобная штука, как оказалось. Можно любимчикам и нужным людям платить намного больше, и никто этого не узнает.
Не то что раньше-общий список,зарплата согласно тарифной сетки,все все знают.К тому же теперь нет проблем с нытьем-а почему у Ани больше,а я тут уже 20 лет работаю,а эта год всего, и у нее уже больше меня ...
Очень нервы бережет.И фонд заработной платы тоже.😉
40каградусная• 18 июня в 17:11
Ответ дляРятівник Малібу
классно украинцы живут
А надо чтоб как жили?
Все живут по-разному
Готова до другої• 18 июня в 17:14
Ответ дляНалогообложу
Не уявляю щоб я запитання таке задала
Судячи з синіх тьоток більшість тут елементарно не виховані люди
Хома з пастою• 18 июня в 17:44
Помощник руководителя 35 тыс, бухгалтер участка 20 тыс, главбух 70 тыс, сантехник-кладовщик 20 тыс, завхоз 20 тыс, уборщица 15 тыс, менеджер 40 тыс. все на одном предприятии, производство.