Лыжи со вспышкой• 11 января 2016
Вопрос по детскому ДР, не знаю как поступить...
На этой недели у дочки ДР. Она хотела пригласить 4х детей из своего класса (1й класс). Но в школу нам только в след. понедельник, и увидеться с детьми и родителями нет возможности. Я с этими родителями не сильно общаюсь, живем далеко. Отмечать будем в Лабиринте в ТРК.
Вопрос- нормально ли будет, если я позвоню им и приглашу по телефону?
Русалка на ветвях• 11 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
потов в школе будут говорить какая у вашей дочери классная мама)
чем классная (не поняла) ?
Спелый баклажан• 11 января 2016
Нормально. Нас так пригласили на прошлой неделе. Мама позвонила, спросила сможем. Прислала по вайберу приглашение
КоролеВешна• 11 января 2016
конечно..а че открытки может им разослать..звоните. если номера телефонов есть
Сумка с непогодой• 11 января 2016
Именно так и приглашают одноклассники) Иногда + пригласительную открыточку.