24 мая 2013

Девчонки, помогите Чем можно убрать след от краски для волос на кожаном диване

Вот такая я растяпа, вчера красила волосы маме и, не знаю каким образом, на кожаном диване остался след. Небольшой, но все равно приятного мало. Может кто-то подскажет, как его можно удалить.
ТрамвайGirl 24 мая 2013
Жидкая кожа, но очень сложно в цвет попасть.
Артура Пирожкова 24 мая 2013
я вытирала с кожаного дивана любые следы с помощью лока, точно также вымазали диван в черную краску для волос (села в футболке для покраски попить кофе), но вот от краски ничем не смогла вывести, когда стала тереть жидкостью для снятия лака понянулась и краска с кожи самого дивана...
Асталависта бэйби 24 мая 2013
Попробуйти капельку на ватку мед спирта,но кожу можно попалить0впринцепе не так страшно просто как бы структура немножко расмжется,а вообще аккуратно по чуть-чуть.Может поможет,марке и чернела убираются
Асталависта бэйби 24 мая 2013
Сори спешу на работу куча ошибок!!
автор Апрель Ивановна 24 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Сори спешу на работу куча ошибок!!
Я не такая придирчивая, как тут бывают=))) Главное смысл мне понятен!
Я уже водкой пробовала (так как спирта под рукой не оказалось). След, как мне кажется, стал светлее, но не исчез=(((
Петя-петушок 24 мая 2013
А средство для снятия краски с кожи не помогает?
К маминой краске идет в комплекте такой пакетик.
Артура Пирожкова 24 мая 2013
Кстати, пятна уже практически и не видно... постепенно вытерлось с обычным уходом... а сразу у меня была паника...
автор Апрель Ивановна 24 мая 2013
Ответ дляannnochka1
Кстати, пятна уже практически и не видно... постепенно вытерлось с обычным уходом... а сразу у меня была паника...
Буду рассчитывать на тоже самое.
автор Апрель Ивановна 24 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
А средство для снятия краски с кожи не помогает?
К маминой краске идет в комплекте такой пакетик.
его я израсходовала до того, как обнаружить пятно=(((
Артура Пирожкова 24 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
его я израсходовала до того, как обнаружить пятно=(((
оно продается и отдельно, можете попробовать, у меня сенко, но не вытерло...
Liuboff 24 мая 2013
еще можно попробовать средство для завивки волос локон,им точно знаю краску для волос оттирают в парикмахерских если следы остаются вокруг волосяного покрова.
vasilisa_nebo 24 мая 2013
а если очиститель попробовать, который перед покраской обуви применяется?
http://shoes.ua/product/2708.html
http://shoes.ua/product/1783.html

но, наверное, надо крайне осторожно его использовать
Фенте Фря 24 мая 2013
можно вывести перекисью водорода попробовать, или белым компонентом от самой же краски, не знаю как он называется правильно.
Петя-петушок 24 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
его я израсходовала до того, как обнаружить пятно=(((
А если купить дешевую краску, типа Рябина, саму краску выбросить, а средство использовать? Цена вопроса примерно 12-15 грн.
автор Апрель Ивановна 24 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
А если купить дешевую краску, типа Рябина, саму краску выбросить, а средство использовать? Цена вопроса примерно 12-15 грн.
спасибо, наверное так и сделаю.
автор Апрель Ивановна 24 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
можно вывести перекисью водорода попробовать, или белым компонентом от самой же краски, не знаю как он называется правильно.
Окислитель. Нужно будет попробовать и тем, и тем. С кожей от перекиси ничего же не случится?
автор Апрель Ивановна 27 мая 2013
помогла жидкость для снятия лака.