Плету интриги• 11 января 2016

Как сейчас с отдыхом в Турции?

Раннее бронирование есть на лет-когда оно открывается?Смотрю цену на 2 взрослых плюс ребенок на конец июня 10 дней-74000 и непонятно-дорого это или дешево. Кто подскажет по раннему бронированию?А как сейчас обстоит вопрос с отдыхом в Турции?Египте?
Анонимчик• 11 января 2016
в Турции настоящие мужчины!

ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2016
Ответ дляАнонимчик
в Турции настоящие мужчины!

Так же, как и везде- есть разные)).
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2016
дорого
Снегопадка• 11 января 2016
ого,дорого
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
ого,дорого

на этот отель кажется нет-я в прошлом году ужаснулась увидев цену больше 100000 грн на этот отель на 10 дней. Так вот я хотела уточнить о раннеем брронировании
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

что за отель такой дорогой?
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
что за отель такой дорогой?

обычный средний отель. Вы курс видели?)раньше 25000-30000 стоил, теперь вот пожалуйста
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

Я в Турцию не летала,мужу там делать нечего,море пустое,он дайвер.Египет в шикарном отеле 5,с бонусом в виде бесплатного посещения аквапарка в соседнем отеле,джакузи и еще куча бонусов в 3 на 10 дней за 1000 долл слетали
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка

Египет Турции не ровня по сервису, еде и прочим изыскам

Паспортный стол• 11 января 2016
автор, это какой то крутой отель вы смотрите за 1500 уе можно в приличный отель полететь
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

Я бы так не утверждала,было изобилие морепродуктов,отель немец держит и сервис на высшем уровно.Там море только чего стоит.Друзья за 75 ооо в Тае отдохнули 14 дней шикарно.В Турцию особо не тянуло,делать там нечего,только в отеле сидеть,рассматривала как вариант,но с такими ценами точно не хочу
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
И я о том же
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

А на счет изысков в еде ,я и здесь не голодаю,заграницу за эмоциями и отдыхом еде,а не пожрать
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
при чем здесь не голодаю?)))
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги
при чем здесь не голодаю?)))
Мои знакомые были в Турции летом,зимой с нами в Мадинат Макади полетели,сказали ,что в Турции еда была хуже
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
смотря что с чем сравнивать
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги
смотря что с чем сравнивать
Расскажите Ваши сравнения,что так понравилось,просто интересно.Многие довольны сервисом,но лестных отзывов о еде не слышала
Паспортный стол• 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
не ну если они были в тройке в Турции , а в Египте в супер крутом, то ясное дело
Курочка-чубаточка• 11 января 2016
Гоните, автор. Не далее как сегодня утром моя турагент бросила мне море отличных вариантов в кемере и гейнюке до 40 тыс на 2 плюс 2 (7 и 3) на 9 ночей. Даже по 32-34 тыс есть варианты.

Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
нет в 5 были,достаток хороший и ребенка в 3 не повезли бы
Паспортный стол• 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
а какой отель?
Снегопадка• 11 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
а какой отель?
Я не помню название,без надобности было
Паспортный стол• 11 января 2016
Ответ дляСнегопадка
Я не помню название,без надобности было
понятно))
Yuk@• 11 января 2016
Раннее бронирование уже открыто на многие отели. Автор, а какой отель и какие даты поездки Вы смотрите?
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

И я о том же:-)
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляYuk@

Летунью смотрю в белеке. Что еще можете предложить? Чтобы запомнилось?
автор Плету интриги • 11 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Ну для вас может и хорошие:-)пятерки ведь разные бывают
Yuk@• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

Letoonia вижу от 2600 долларов (около 65 тыс.грн), точная цена зависит от возраста ребенка, точной даты заезда и типа номера. Если рассматриваете сугубо Белек, то в качестве альтернативы рекомендую Alva Donna Exclusive Hotel & SPA (для меня это один из любимых отелей не только в Белеке, но и в целом в Турции), Cesars Temple Deluxe (тут одна из особенностей отеля в двух пляжах, один из которых только для взрослых) и Club Mega Saray (отель с великолепной территорией, великолепный вариант для семейного отдыха, в этом году не так давно общались с отельером - обещали сервис на уровне и в новом сезоне). По ценам эти отели вокруг 60 тыс.грн. по раннему бронированию на 2+1. За более детальными консультациями обращайтесь, пожалуйста, в ЛС или мои объявления.
Курочка-чубаточка• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

Куда там, одна вы здесь крутая. Да, я считаю, что сейчас не время ехать в утопию или глорию гольф, независимо от достатка.
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2016
Ответ дляПлету интриги

летония в фетхие конечно