неДоЖиру• 11 января 2016

Анализы на гормоны.Киев. Кто вкурсе подскажите где

По адекватным ценам можно сдать ?
Луковая• 11 января 2016
ПАГ

автор неДоЖиру • 11 января 2016
Ответ дляЛуковая
ПАГ
Там на все гормоны сдать можно?
Булькаю• 11 января 2016
Нет, меня оттуда таки отправили в Дилу или Синево. В ПАГе не все анализы делают.
Головная• 11 января 2016
какие гормоны интересуют?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2016
В евролабе делала ,и Дилле.
Просто для проверки результата.
Коробка с карандашандрами• 11 января 2016
в Синево бывают акции на пакеты, узнавайте - так дешевле. В Диле 1 гормон от 160 , в пакетах скидок нет :(
Булькаю• 12 января 2016
Да, правильно, в Синево пакетами дешевле.
Печальки.нет• 12 января 2016
В Синево результаты пишут не понятно в каких единицах. Тоже позарилась на акцию пакет щитовидка, с врачом долго сидели разбирались... После этого не сдаю там. Хожу в ДНК-лабораторию, сейчас присматриваю по ближе Медицинская лаборатория в Шалимова. Разница в 10 грн. Вообще надо сдавать анализы на гормоны в одной и той же лаборатории, при этом не нервничать и по меньше стресса, тогда рез-т будет более наглядный.
ТигрЛьвович• 12 января 2016
Ого, просветите как это на 1 гормон думаю сама без направления пойти сдать,( начала подозрительно вес набирать) а потом к врачу, а вы тут меня озадачили

Языката Хвеська• 12 января 2016
я сдавала гормоны на щитовидку в Синево, возле метро Харьковская,но это было еще в июле. то пакетом получилось на 100 грн. дешевле,чем каждый отдельно.и вроде нормально сделали все)
Коробка с карандашандрами• 12 января 2016
без направления вы знаете что сдавать?
У меня таже проблема с весом, но эндокринолог назначила сдать тестерон и пролактин +щитовидку. Все в норме
теперь вычитала что важен эстроген.. не знаю что еще проверить
Языката Хвеська• 12 января 2016
но они обязательно спрашивали направление от какого врача у меня.я называла фамилию и клинику в какой врач работает,то они проверяли по базе,тем более что мой врач находился вообще в г.Черкассы
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вам ТТГ надо обязательно сдать, я еще сдаю Т4 и Т3 свободный. Можно без направления. И к врачу.
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фамилию врача спрашивают, так как врачи откаты % имеют от каждого пациента вот и все. А сдавать можно где угодно.
Языката Хвеська• 12 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

ну мне врач не уточнял,что я в какой-то конкретно лаборатории должна сдавать.сама пошла,в какую захотела,и поехала к нему с результатами уже) и Вы наверное правы по поводу %
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

У меня в детской поликлинике есть такая наглая дама-врач, вот ей только ДНК-лаб подавай, а я в Шалимова ходила на сдачу анализов, так она мне я им не доверяю, вот сходите туда и все тут. Плюнула и больше не хожу к ней. Это хорошо иметь знакомых в лаб, у них там скидка почти 50% есть. А то с этими ценами в трубу вылететь можно.
Языката Хвеська• 12 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

пипец.вот есть же скоты,извините, что откровенно требуют...то и правильно,что доктора поменяли))
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Лучше не болеть. Желаю Вам и себе быть здоровыми!
Языката Хвеська• 12 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

ой,это точно! взаимно и Вам! и автору поста,к стати, тоже чтоб здоровье наладилось!))

Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Поддерживаю! Пусть будет все хорошо!
автор неДоЖиру • 12 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

Шалимова это на Севастопольской?
автор неДоЖиру • 12 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Это дочери хочу сдать .
У нее букет.
Грудь маленькая ,25 лет буде.
Плюс нервная .
Плюс в горле что то чувствует .
Но она паникерша.
По женски вопросы.
автор неДоЖиру • 12 января 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
без направления вы знаете что сдавать?
А сколько вообще важных гормон?
Точная копия плова• 12 января 2016
Институт эндокринологии г.Харьков