Я тут Живу• 24 мая 2013
Девочки, я в сомнениях, брать? только голубая, 280 грн
Я тут Живу
• 24 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
очень дорого,для этого!
я вот тоже думаю..продавец еще и уступить даже 5грн не в какую..
Я тут Живу
• 24 мая 2013
Ответ дляmamba:)
а что там за ткань? мне фасон нравится и в голубом цвете будет смотреться лучше, я думаю. А где смотрите, поделитесь ссылкой, плиз?
думаете, хорошенькая? в голубом красивая..но дорого(((или нет?
Не стесняюсь• 24 мая 2013
на рынке полно таких, уже всё село в них ходит, хотя сама недавно поглядывала купить.
Ковбой Хагис• 24 мая 2013
Дорого,однозначно! таких денег не стоит,и не выглядит даже на 200,я далаб цену 120грн,чес слово!
Магиня• 24 мая 2013
Ответ дляyanyska2012
а как вам такая
как будто ее носила тетка 56-го размера до этого
Ковбой Хагис• 24 мая 2013
Ответ дляyanyska2012
а как вам такая
это на моделе норм смотрится,а в жизни как мужа рубашку одела,
Я тут Живу
• 24 мая 2013
Ответ дляirina1
А я такую бежевую купила, мне очень понравилась)
скажите..а не парит?
Я тут Живу
• 24 мая 2013
Ответ дляursula
Я купила в Колинзе шикарную блузу такого плана, только без диких тяжелых замков за 189 - цена без скидки,!!!!
да??? а голубые были???