Уходя дверю не хлопать• 12 января 2016
Девочки,кто знает,что с тем поломанным кораблем из Америки?
Куча заказов там застряло моих.Устала ждать!
Неужели америкосы не могут быстро починить :)
Стрекозей• 12 января 2016
у америкосов чинить нельзя, дорого, проще его потопить.
его, видимо, просто буксируют со всем загруженным барахлом
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2016
Ответ дляlebid1982
Корабль с этими посылками уже плывет. Сроки обещают до 24 января.
это сроки прибытия в Украину?
Басноплетка• 12 января 2016
Ой скажите, уже не первый раз слышу об этом корабле, скажите а о какого числа застряли посылки, я заказывала с с оф сайта крокс 18 декабря, чисто теоретически, могут там быть мои, а то сроки вроде бы ещё не пришли разумные, вроде бы и у посредника спрашивать о состоянии заказа рано, ну а вдруг и моё там
Уходя дверю не хлопать
• 12 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Моя посылка там с 21 ноября и более поздние. На счет дат не подскажу!
Ответ дляБасноплетка
Там ,кажется, заказы с черной пятницы.
Поэтому ваших быть не должно.
Там заказы еще до черной пятницы
Всем посредникам дали информацию, что будут получаны до 24 января
Там все сложно, корабль поломался в море, поэтому кроме того, что их нужно перегрузить и доставить, то посылки выбились из графика
заказы от 5 декабря я получаю на этой неделе