АБВГДэшница• 12 января 2016
Кто-нибудь подавал жалобу на Клумбу в Приват?
У меня случилась неприятная история: мой аккаунт был заблокирован по подозрению в накрутке цен на аукционе.
Объяснение поддержки: накручивала цену с помощью аккаунта клона.
Но... клон - не мой аккаунт.
После двухнедельной переписки с тупой поддержкой я не выдержала и высказала им все, что я о них думаю.
Итог - аккаунт заблокирован со всем средствами, что были на счете.
У кого была похожая история?
П.С. Счет Клумбе я уже заблокировала.
Но... клон - не мой аккаунт.
У кого была похожая история?
П.С. Счет Клумбе я уже заблокировала.
Бедная Лиза• 12 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
скоро будет жить в США
))) не дорастет до такого))
Кондуктор трамвая• 12 января 2016
Вот молодец. доведите по возможности до конца, а то достали уже, снова нововведение придумали,выдумщицы....
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Мои ссылки на эту тему удаляет - я там пишу с другого аккаунта(( Дождусь когда уснет))
Кондуктор трамвая• 12 января 2016
Если откроюсь, то тоже клона придумают и забанят, только оды можно петь.
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Только увидела что тему удалили, еще хотела написать где тема
Она быстро там все чистит((
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Это точно((
Разгуляшка• 12 января 2016
Девочки!А как вам нововведение, что объявления теперь будут показываться только по рейтингу и обновляться не будут.А как они его считают, только им самим известно....Я в шоке.Все по 100%, отзывов около 50, а рейтинг мне выставляют 60%, неделю назад был 73%.
Я вывод сделала только один, что последние 2 месяца завязала ДАРИТЬ вещи на АУКЦИОНЕ и после этого резко рейтинг пошел вниз.
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Там вся система построена на том, чтобы урвать больше... И не важно каким способом(( Думаю, что они просто гробят ресурс намеренно... всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Взять хотя бы появление аукционов - ими они полностью угробили продавалку. Вообщем, оастантся только З и Ко(( и очень скоро((
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
А какие диферамбы поют
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Когда там пост создадите, дайте ссылку, почитаю ;)
Там не создам - Зуева бдит... сразу удаляет. Ужве трижды ссылки на эту тему кидала. Ей проблемы и недоверие не нужны.
Под своим логином создать тему на Клумбе не смогу - они удалили мой аккаунт.
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вспомнила - пойду еще на Клубок и опишу там всю ситуацию))
Грабля• 12 января 2016
решила раз поучаствовать в аукцкионе, пополнила счет, обвинили в накрутке, написала им претензию, на что получила сухой ответ-шаблон из правил аукциона. Написала что бы вернули деньги и номер своей карты, мне вернули сразу. Не приятная ситуация, не копейки не вложу на сайт!
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляГрабля
Мне предложили сначала оплатить рекламу(( На фиг она мне нужна...
А сегодня полная блокировка аккаунта с деньгами на счету. Все могу простить, но только не такое отношение к участникам проекта.
Кидала ссылку на эту тему - так модераторы сразу удаляют (я кидала с нового аккаунта).
Грабля• 12 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
у меня был инцидент в ноябре, согласна что отношение отвратительное, за мои деньги меня еще и дурой сделали, да и дело было не в деньгах, но чисто принципиально шиш им, я так и написала, с какого я вам деньги оставлю, вы же мне продажи заблокировали?
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляГрабля
Я добивалась правды... Но в поддержке меня просто не слышали. Написала им десятки писем с просьбой предоставить факты, а не голый фразы. Но мне ничего так и не предоставили. Если бы я была виновата, то сидела бы и молчала...
Вот еще сейчас читаю и прозреваю очередной раз:
ну вот как так можно относиться к продавцам, которые тебя кормят? Так противно((
АБВГДэшница
• 12 января 2016
Ответ дляГрабля
А еще аж тошнит от *ополизства мадамы Богдана Косметика и не только - ну прям без мыла лезет... такие гимны поет...