listo4ek• 24 мая 2013

Что такое Гипотиреоз? как с ним боролись?

Заболевания Щитовидной Железы: Болезненность, Усталость, Избыточный Вес

Вы, один из тех миллионов мужчин и женщин, которые имеют хроническое заболевание, Вам, или только определяют диагноз, или Вы из числа уже начавших лечение?

Вас донимают неясные симптомы, а Вы всё ещё считаете, что усталость, ощущение вялости утром, забывчивость, потеря концентрации, безразличие, является нормальной частью Вашей жизни?

щитовидная и йодис концентрат

Сухость кожи и задержка жидкости?

Низкое половое влечение, не то, что было раньше?

Руки и ноги холодные все время?

Волосы редеют, немного охриплый голос, ногти грубеют и слоятся?

Высокий уровень холестерина?

Трудно сбросить вес?

Депрессия  или тревога?

Долго не получается забеременеть?

У вас бывают спазмы мышц и мышечные боли?

Большинство из этих симптомов не являются достаточно серьезными, чтобы отправить вас в отделение скорой помощи, но они существенно влияют на качество вашей жизни.

Если вы идете к врачу, то он, возможно, выслушав вас, пожмет плечами.

Да, врачи, экперты, когда болезнь в острой форме. Но, они часто выказывают неуверенность, когда вы обращаетесь к ним с незначительными изменениями в вашем теле, которые влияют на качество вашей жизни.

Согласно традиционной медицины, низкое половое влечение - это не обязательно болезнь. Так же как и сухая кожа, и запоры, и усталость с утра и до вечера.

Но для Вас, эти проблемы имеют значение.

Каковы же их причины?

Часто они вызваны тем, что у они не диагностируется вообще у половины людей, обратившихся за помощью к медикам.

Это называется гипотиреозом.

Что такое Гипотиреоз?

MILKA1• 24 мая 2013
я с этим диагнозом уже 5 лет)пью гормоны и чувствую себя отлично)контролирую,ТТГ,Т4св. до того, как обнаружили гипотиреоз, был страх...и ужас

Не стесняюсь• 24 мая 2013
Так это Вы спрашиваете у нас или нам же рассказываете?
Карусель-весель• 24 мая 2013
Я с таким диагнозом тоже 4 года.Каждые 3-4 месяца к эндокринологу ,контроль ТТГ.Диагноз поставили во время беременности.
Поросенка• 24 мая 2013
Я с таким диагнозом живу с 6го класса, сейчас мне 26 лет :) Пью Л-тироксин каждый день, раз в полгода сдаю анализы и показываюсь врачу. На Л-тироксине чувствую себя прекрасно, без него не пробовала и не собираюсь, зачем себе вредить? :) А таблеточка утром перед едой это уже как ’Отче Наш’ ;)
Заставляличка• 14 декабря 2013
мне диагноз поставили 2 недели назад, пью эутирокс.