Аноним• 12 августа 2012

Чем Вы красите брови?

Свои у меня оооочень светлые.Никак не могу найти карандаш нормальный.Покупала много разных,в итоге все ужасно скатываются.Посоветовали чаривныцю,но от нее брови серые   и не естественно смотрятся.Может подскажите что-то хорошее?

Аноним• 12 августа 2012
Мне в салоне оформляют брови и подкрашивают краской
lana78• 12 августа 2012
Я сама крашу краской дома. купила в Космо тюбик, очень экономно получается!
автор Аноним • 12 августа 2012
Я краской их подкрашиваю раз в неделю,н они редкие и без карандаша не обойтись.
redalien• 12 августа 2012
А Вы не пробовали специальные оттеночные гели для укладки бровей? Придают форму и подкрашивают. Я раньше карандашами пользовалась, но в жару они все ’текут’, причём даже дорогие. Ещё есть воски специальные, вроде у Орифлейм я видела, но не пробовала ещё.
Kasonya.• 12 августа 2012
я тоже долго не могла подобрать, перепробовала все возможные. крашу Эмвей механический карандаш для бровей Дип Браун, уже 3 года пользуюсь, супер, довольна очень!!! он не черный, и в тоже время не отдает серостью или коричневым, просто оттеняет брови. не скатывается и есть щеточка с другой стороны растушевать карандаш. правда стоит больше 100 грн, но надолго хватает
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

+ в тех местах, где ’пролысинки’ подкрашиваю тенями для бровей!
Дама-мадама• 12 августа 2012
а я крашу обычными тенями для глаз
смотрится гораздо лучше чем если карандашом. от теней нет четкой границы, которая сразу бросается в глаза. и легче подобрать по тону..
автор Аноним • 12 августа 2012
Орифлеймовским гелем пробовала,не сказать что в восторге от него.
Аноним• 12 августа 2012
http://www.google.ru/search?q=%D1%8E%D1%82%D1%8E%D...
ОляРыбка• 12 августа 2012
У меня темные брови, но я их все равно подкрашиваю, делаю форму так сказать... Ползуюсь nyx - там 2 тенюшки + воск - очень удобно, вот американский сайтик http://www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/nyx/.... На киде есть сп по этой косметике, думаю и в наличии у кого-то можно при желании найти.
garjachaja• 12 августа 2012
краской для бровей. покупаю в еве стоит 7 грн. коричневой или графит. приспособы - 1. кисточка 0 (магазин канц товаров), ммаленький стаканчик, деревянная палочка, салфетки для удаления краски с кожи(в магазинах типа ’палитра’ есть жидкость , а есть эти салфеточки очень удобная весчь). Бровкам придаём желаемую форму пинцетом, смешиваем краску согласно инструкции, наносим кисточкой, 20 минут ходим, смываем , погрешности вытираем.
ЮююЛллЯяя• 12 августа 2012
Я крашу краской ЭСТЕЛЬ.Ей красят брови и ресницы в салонах.Набор стоит гривен 30,а хватает на год.Ну могло б и на больше хватит,но потом просто сама краска теряет свои свойства.В набор входят и колпачок для смешивания и палочка для нанесения.Ну и сама краска,естественно.Правда мне красить палочкой неудобно,я использую ватные палочки.
ruslana@280799• 12 августа 2012
Ответ для17082010maks
Подскажите ,пожалуйста,где можно найти- набор Эстель с краской для бровей?
lybow2912• 12 августа 2012
очень нравиться карандаш для бровей MARY KAY цвет брюнет смотрится очень натурально и не скатывается
garjachaja• 12 августа 2012
Ответ дляruslana@280799
http://palitra.donetsk.ua/index.php?option=com_vir...
a_pavlova• 12 августа 2012
Ответ дляОляРыбка

Скажите, я не могу определиться с цветом NYX. Какие вы себе берёте? Давно хочу такой наборчик заказать. Я блондинка. В салоне когда красят брови, мешают чёрную и коричневую краску. Хочу что то натуральное, не чёрное.
ruslana@280799• 12 августа 2012
Ответ дляgarjachaja
Спасибо
garjachaja• 12 августа 2012
Ответ дляruslana@280799
Спасибо
а вот еще http://palitra.net.ua/ уних магазины и в киеве есть
ЮююЛллЯяя• 12 августа 2012
Ответ дляruslana@280799
Цитата:
Подскажите ,пожалуйста,где можно найти-
Ну у нас в городе много где его продают (я из Хмельницкого).Я беру в магазине краски для волос.
ruslana@280799• 12 августа 2012
Спасибо
Аноним• 12 августа 2012
У меня татуаж
Аноним• 12 августа 2012
Татуаж!!! Сделала, теперь балдею!:)
Аноним• 13 августа 2012
для меня пока самый лучший карандаш Шанель (1 шт на 3 года хватает), перед этим был мери кей-очень ненатурально смотрелся
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2012
Я уже неколько лет пользуюсь карандашами для бровей фирмы Ив-Роше. Очень довольна! У них тоже есть с одного конца щеточка. Оттеняют классно. Меня даже однажды одна студентка спросила:’ Такими правильными брови не бывают! Вы татуаж наверное делали.’
Annet Oks• 21 августа 2012
Я пару лет как полностью перешла в этом плане на ФМ Групп. Есть отличный карандаш для бровей,а есть фломастер для бровей - эффект татуажа! Отличные средства и то. и другое. Рекомендую!
автор Аноним • 21 августа 2012
что за фломастер такой?
Annet Oks• 21 августа 2012
посмотрите в каталоге: http://www.fmgroup.lviv.ua/files/katalog_MakeUp_N5... стр.35 - вот такой
Аноним• 22 августа 2012
я сделала татуаж и очен-преочень довольна!