Отполированный Артем• 12 января 2016
Отдали кошку. Она перестала кушать и пить.
Завезли на Рождество свою 4-летнюю кошку свекрови.Забрали ее маленькой с улицы, но она так и осталась дикой - пряталась от гостей, убегала даже когда открывалась входная дверь. Кошка не очень ласковая, постоянно царапала и кусала ребенка, шипела на него все время. Я давно ее хотела куда-то пристроить, но все никак не доходили руки. И тут свекровь согласилась ее забрать. Мы вместе с кошкой завезли и ее вещи- лоток, подстилку, мягкий домик, тарелочки с которых она ела. Кошка как залезла в шкаф, так до сих пор и не вылазит. Свекровь говорит что она не ест и не пьет. В туалет тоже не ходит. За 5 дней в самом начале сходила 1 раз по-большому. Свекровь звонит каждый день, беспокоится о ней. Мы с мужем тоже переживаем как бы кошка себе этим голоданием не навредила. Муж готов забрать ее обратно к нам, но я не очень хочу, потому как не хочу чтоб ребенок постоянно ходил поцарапанным. Девочки, что делать? Как поступить? Совесть мучает, но успокаиваю себя тем, что я ее не на улицу выгнала.
Я натуралка• 12 января 2016
у кошки стресс. Если сдохнет от обезвоживания, будете успокаивать себя, что не на улице сдохла, а в шкафу ?
Нервы у Вас, конечно, стальные, я бы уже забрала худобину домой.
Я не на долго• 12 января 2016
Вы в ответе за того, кого приручили.
Кошка тоскует. Она же живое существо, конечно заберите. А ребенка учите правильно вести себя с животными, не спроста же она не него шипит, правда?
Я не на долго• 12 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
Миледи• 12 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вы в ответе за того, кого приручили.
согласна. я не фанат животных.но реально животинка просто может с тоски помереть. не смотря что царапал, прикипела она к Вам, всей душой видать. и к ребенку. А у животных тоже характер ведь. Кто то ласковый, кто то нет.
Дежурный по кухне• 12 января 2016
а что вам те царапины автор, моему 1,11 года у нас шотландей,ему 9 мес, тоже царапается если малой его треплет,не трогает так ине лезет кот к нему. А царапины то такое, если кот здоров. Детство свое не помните или котов не было? А может просто причина не в царапигах а просто вы не любите кошек,тогда пойму.
Миледи• 12 января 2016
Наш спит с ребенком только, хотя днем шарахается от сын)) аж смешно! Но спать без него сложно коту. Отвозили к маме, туда внучка приехала( сестры дочка), так мама говорит ночью из засады вышел - понюхал - нет, не хозяин маленький и опять в засаду пошел..так и спал в шкафу, пока не забрали.
Ответ дляДежурный по кухне
тут немного другая ситуация.шотландцы своенравны.а тут котик был дикий.не у всех характер даже дома меняется.
Паравозик• 12 января 2016
Ой, автор, я Вас и понимаю с одной стороны. У меня катастрофически вредный кот. Сама куда-то бы отдала. Далеко не первое животное в доме, но такой вредности кота еще поискать. Но в данной ситуации думаю кошка вполне может довести себя до голодной смерти. Кошки и коты это могут. Они упорные животные. Я бы забрала. Не исключено, что вести себя будет лучше. Неоднократно о таком слышала, что после неудачных попыток пристроить характер животного менялся в лучшую сторону.
мы так тоже свекрови отдали, когда звонили говорила что все хорошо, через неделю, когда муж спросил как маргошка, она сказала что гуляет
кошка которой полтора года и она никогда в жизни не была на улице, двое суток как ее уже не было, муж сразу поехал ее искать, ходил по району и звал ее, нашел фиг знает где в гаражах, она бедная залезла в сухие ветки, и когда услышала мужа, начала в ответ кричать и звать на помощь, забрали мы ее обратно)
Тарабарщина• 13 января 2016
Дуже погано що вона ще й в туалет не ходить, щоб не захворіла, я б забрала
Татьяна и Александр• 13 января 2016
я бы не забирала
мне ребёнок как то дороже и роднее
в кошачьих когтях дофига заразы, что значит что вам те царапины
жесть вообще
да, жаль кошку, но не больше чем ребёнка и себя
мне ребёнок как то дороже и роднее
жесть вообще
Твоя подруга• 13 января 2016
Автор наигралась кошкой и под зад ногой. У нее новая игруха-ребенок!!!! Хоть бы второго не додумалась рожать, первый тогда тоже к бабушке отправится!
Грушки-яблочки• 13 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Терпеть не могу людей, который так поступают с животными. НЕЛЮДИ
Надеюсь, что в будущем с ними поступят также!
Грушки-яблочки• 13 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я бы не забирала
мне ребёнок как то дороже и роднее
жесть вообще
мне ребёнок как то дороже и роднее
жесть вообще
ну-ну! Еще одна добрая душа! А чем ребенка жаль? Наверное, мучил кошку, раз она шипела?
Какая зараза в когтях кошки?
У меня кошечка домашняя, чистая, на улицу не выходит, ребенка не царапает.
Какая зараза в когтях кошки?
АнтиТанкист• 13 января 2016
Просто так кошка вряд ли царапала ребёнка,скорее всего он её мучил!!!!!Так что вы просто объясняйте ребёнку как надо вести себя с животными
АсобеннАя• 13 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я бы не забирала
мне ребёнок как то дороже и роднее
жесть вообще
мне ребёнок как то дороже и роднее
жесть вообще
Ну в мире вообще много разной заразы. У меня взрослый кот кусается и всё равно я его люблю и никуда не отдам.
Булькаю• 13 января 2016
автор, не впечатляйтесь особенно, читая, что вы изверг и садист и что вам нельзя заводить детей:)). Кошку вы отдали в хорошие руки? Обижать ее там не будут? Если да, то успокойтесь. У свекров тоже такая дикарка - я ее ни разу не видела за те 5 лет, что живет у них. Если приходят гости - сразу прячется. Тоже по нескольку дней может куда-то забиться и не вылезать, приходится вытаскивать. Вытащите и вы свою из шкафа, может передумает жизнь самоубийством кончать.
Татьяна и Александр• 13 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Какая зараза в когтях кошки?
ключевое слово НАВЕРНОЕ
под анонимом легко хамить, правда?
ваша кошечка писять и какать куда ходит?
погуглите и почитайте сколько микробов на кошачьих когтях
и вообще я не понимаю как можно так запросто говорить, ну подумаешь поцарапает, вам что жалко
бред какой то
да, животных жалко, но бывают ситуации, когда не стоит приносить себя в жертву животному, даже ЛЮБИМОЙ кошечке
под анонимом легко хамить, правда?
бред какой то
Татьяна и Александр• 13 января 2016
Ответ дляБулькаю