Ку ка ку ка ку• 13 января 2016

Девочки какие пилинги вы делаете дома без риска доя лица ))))

хочу попробовать дома пройти сама курс. В салоне дороговато стало нынче . Посоветуйте или порекомендуйте то чем вы пользовались . Смотрю есть очень много пилингов :джессера, Гликолиевый , салициловый итд. Как выбрать без вреда красоте и чтоб я сама могла себе сделать дома. Спасибо всем откликнувшимся
Пез Году Неделя• 13 января 2016
я кислотные холи ленд постоянно делаю а сама, ту на сайте покупаю уже пару лет ))
Пез Году Неделя• 13 января 2016
делаю постоянно, тут девочка есть косметолог с отличными ценами - вот у нее и беру теперь,экономия колоссальная
Пез Году Неделя• 13 января 2016
и еще мне нравится LACTOLAN Поверхностный энзимный пилинг, вот это удивительная штука и недорогая, я о нем недавно сама узнала ))
Пез Году Неделя• 13 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9192984.html вот тут спросите, вам помогут точно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7196026.html
автор Ку ка ку ка ку • 13 января 2016
Подскажите пожалуйста вы пост акне , пигментацию и поры им убрали?
ORTania• 13 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
я только на новый год заказала там, сегодня второй раз делала, эффект есть, но конечно надо дольше делать
ORTania• 13 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а как часто Вы их делаете? раз в 7-10 дней?
Очень добрый аноним• 13 января 2016
А какие приблизительные цены на них?
Янка-угомонись• 13 января 2016
И я дома кислотный поверхностный сама курсом делаю. Очень нравится.
Анонимус Я• 13 января 2016
салонные я бы дома сама не рискнула. а вот аптечную кислотную уходовую косметику покупала (крем, лосьон). сейчас дороговато. делаю пилинг яблочным уксусом)) хочу еще попробовать пилинг хилаком)
АгатаХристя• 13 января 2016
вчора перший раз робила пілінг с дитячим милом і хлористим кальціем - поки-що дуже сподобалось. Шкіра рівна і гладенька.
Useful apple• 13 января 2016
буду слушать
Разумная Губка• 13 января 2016
Ответ дляАгатаХристя

ЭТо очень опасный способ, вы нарушаете ph кожи, а у меня от этого пилинга (делаю на ногах) волосы меньше и реже стали рости, так что вы с лицом аккуратней
Разумная Губка• 13 января 2016
Из испробованного
-клинсер СкинДокторс, растворяет верхний слой, достаточно умывания 2-3 раза в неделю
-скраб Норева Ексфолиак, через день, стирает мелкие мимические морщинки.
-тоник Норева Ексфолиак, убирает пигментацию, постакне, шрамы
Пы.сы. после Хилака все забросила))
АгатаХристя• 13 января 2016
Ответ дляРазумная Губка

дякую, буду знати. Відгуки про цей пілінг різноманітні, але більше позитивних, от і закортіло спробувати.
Разумная Губка• 13 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
В прошлом веке косметологи называли его скаткой)) но нормальный пш кожи - кислый, вы после него хоть кефирчиком протирайте для восстановления.
Янка-угомонись• 13 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
Из испробованного
Пы.сы. после Хилака все забросила))

расскажите что за Хилак, пожалуйста
Анонимус Я• 13 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

расскажите что за Хилак, пожалуйста
аптечный препарат, для восстановления флоры. там есть молочная кислота. поищите на ютюбе видео.
Неновая почта• 13 января 2016
Ой, какие ужасы народ делает со своей кожей!
Опробовано:
Урьяж Исеак К18 - для начала, классная штука для суперчувствительной кожи
за ним
Филорга слип энд пил - покруче будет, но хочу совсем хорошую кожу, пока солнышко не появилось.

Сейчас решаюсь на Эйдж Пил тоже филорга http://astramed.com.ua/products/filorga/1092/filor...
Как раз февраля на нее хватит, так что к 8 Марта буду раскрасавица!
Телепузик• 13 января 2016
Я взала Холи Ленд, здесь у девочки, ананасовый 8%, отличный, просто фантастика) до этого делала в салоне курсом. Так эффект от ХЛ намного лучше)) брала на пробу 10 мл., хватило на 4 раза. Буду ещё брать.
Янка-угомонись• 13 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Опробовано:
за ним

спасибо за наводку!
Слип энд пилл просто обожаю. Ни один крем мне не подходил так как этот
Неновая почта• 13 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

спасибо за наводку!

да, классный. Только нельзя с концентратами витамина С совмещать, а жаль. Хочется все и сразу же ;)