Царь-Матушка• 13 января 2016
Квашеная капуста
Девочки, научите, кто знает рецепт, как заквасить капусту в банке целыми листьями. Знаю, что делают прям кочанами в ведре, но мне так много не надо, и некуда ставить ведро. Надеюсь на вас, кулинарочки!
Ду да ду да ду• 13 января 2016
разрезаете на квадраты чтобы в банку пролезли, но мне не нравится делаю традиционно
Царь-Матушка
• 13 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Дело в том что я хочу сделать голубцы как на Западной Украине готовят, в квашеном листе. Традиционно тоже люблю)
Ду да ду да ду• 13 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
чтобы голубец завернуть такой размер и делайте
Намакушка• 13 января 2016
Заквасьте в кастрюле или ведре не много, столько, сколько надо, через 2-3 суток переложите в банку , рассол туда же и в холодильник.