Волшебная палочка• 13 января 2016

Послушала РУС ТВ . В голове стала ВАТКА

девочки, это ж ...- такую ахинею несут. слуша русских бизнес аналитиГов. на 20 минуте поняла, что в моей голове стала тепло и тихо. в голове стала - ВАТКА!!!
я уже не удивляюсь их постам в ю-тюбе и фейсбуке )))) еще чуть-чуть послушаю и буду кричать - Жидо-бэндеры-массоны!!!!!!

В голове моей опилки тра-та-та
кураГАЛЯ• 13 января 2016
а у нас когда смотрите что в голове? тоже не лучше этот зомбоящик.

Все знаю вдоль и поперек )• 13 января 2016
автор ваша тема для чего? для срача?
Доставучая• 13 января 2016
щас тут набегут защитнички русского мира....
Кишечная палочка• 13 января 2016
автор опилки в голове появляются вообще от просмотра тв, рус или укр - не важно)))). Бросайте это дело
автор Волшебная палочка • 13 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

такую уйню несут только по роств

наши не такие брыхуны
djulisa• 13 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

такую уйню несут только по роств

наши не такие брыхуны
лучше книги читайте. Наши такие же брехуны.

кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
о, согласна.
на 20 минуте парадоксальных высказываний - на белое - черное и наоборот, мозги требуют перезагрузки

это мрак, такая дикая ложь
не понимаю зачем туда ходить, пусть в своем варятся, вот этими темами вы автор сепаров и привлекаете
djulisa• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

такую уйню несут только по роств

наши не такие брыхуны

наши не брехуны, а самые настоящие шизофреники. Они верят, в ту ахинею, которую несут. Это еще хуже.
Ответ длякураГАЛЯ
по ютбу смотрю Демуру, он еще год назад предсказал рубль по 100, а зомби ржали.
теперь уже не ржут, льют потоки ..... в головы обывателей. вот только вопрос - поможетли это спасти рупь
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вам не все равно? вы в какой стране живете?
Ответ дляdjulisa

наши тоже брешут, пока один брэшет в зомбоящик, другой пилит бюджет. потом меняются ролями.
слава богу за нас взялось сша, если б не они - нас бы попилили вщент.
Ответ длякураГАЛЯ

вы смешная ? или недалекая?
конечно не все равно!! чем быстрее экономика росии рухнет, тем быстрее у нас война -ато закончится.
Пегас1981• 13 января 2016
а я смотрю и слушаю только российско-украинско-советскую эстраду! Информация и аналитика -- к чёрту, предпочитаю интернет ,а не зомбоящик для этих целей!
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

вы смешная ? или недалекая?
о, этого мы не дождемся (я о экономики россии)
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляПегас1981
и я с вами ))))
Пегас1981• 13 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
и я с вами ))))

а вот запрет ’ватной’ эстрады -- это совсем майдауны майданулись, это ’ФЕ’, разгул ’демократии’! Я против цензуры, пусть каждый смотрит то ,что считает нужным! Но сам факт ЗОМБОящика -- это верно!

Морковку дай• 13 января 2016
ну действительно автор, включите Мозги(если конечно они у вас есть), наши врут тчно так же. Экономика России даже если и рухнет, война не закончится к сожалению, т.к. у нас на этом огромные деньги делают.
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляПегас1981

тем более, что если бы у нас было что смотреть.
tatiana...• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

такую уйню несут только по роств

наши не такие брыхуны
заканчивайте по фейсбукам лазить и вообще новости смотреть!Поверьте наши с русскими соревнуются в брехне с самого начала войны!Как говорится меньше знаешь крепче спишь!И не разводите срач!Достала эта политика!
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляМорковку дай
тсссс, автор наивно думает, что у нас белые и пушистые, а там - враг №1.
Пегас1981• 13 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Вот именно ,вместо того, чтобы создать конкурентную продукцию, сначала запрещают, разрушают до основания ’мир насилья’, и только потом делают (или не делают), но ломать -- не строить! Варвары ,а не гражданское общество...
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляПегас1981

ну вот - сделайте конкурирующее кино, пести и т.д. Я с удовольствием переключу каналы и буду смотреть исключительно наше. А пока хочется выбирать лучшее.
djulisa• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

вы смешная ? или недалекая?

Вы вообще понимаете в геополитике и международной экономике хоть что-нибудь?
1) Если в России рухнет - рухнет много еще где, у нас вообще жопа будет полная!
2) Против рухнуть есть хороший прием - война полномасштабная, а не локальная , как сейчас. Как бы Вам не аукнулось такое пожелание ...
3) Российской экономике не даст рухнуть прав-во США. Но Вам этого не понять, видимо. Изучите, насколько повязана банковская сеть мира, олигархат и повелители мира сего.
Пегас1981• 13 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

И я о том же! Патриотизм насаждается не приказом сверху ,а сам разрастается ,когда есть чем гордиться!
tatiana...• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

вы смешная ? или недалекая?
хаха, война это бизнес!И зарабатывают на ней сейчас многие!Знаете сколько стоит получить военник и не отправится при этом в АТО? 2 тыс. долларов!Для обычной семьи это многовато!У России экономика не рухнет,там бабла немеряно!И живут они так же как и жили до всех санкций!
Бяки-козяки• 13 января 2016
Ответ дляtatiana...
Вот это вы зря так,как жили уже не живут ...и на цены уже обращают внимания те кто раньше не обращал...из общения с родственниками и друзьями живущими в России , а не из телека в курсе
tatiana...• 13 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
а у меня знакомый дом купил!А остальные нормально живут себе, не жалуются.Вы не одна там с родственниками и друзьями.