Волшебная палочка• 13 января 2016

Послушала РУС ТВ . В голове стала ВАТКА

девочки, это ж ...- такую ахинею несут. слуша русских бизнес аналитиГов. на 20 минуте поняла, что в моей голове стала тепло и тихо. в голове стала - ВАТКА!!!
я уже не удивляюсь их постам в ю-тюбе и фейсбуке )))) еще чуть-чуть послушаю и буду кричать - Жидо-бэндеры-массоны!!!!!!

В голове моей опилки тра-та-та
tatiana...• 13 января 2016
Вообще за своими ценами следили бы!Одна коммуналка чего стоит!Каждый месяц что то да дорожает.Все выплаты пытаются урезать.А вы смотрите что там за забором!

кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляdjulisa

Вы вообще понимаете в геополитике и международной экономике хоть что-нибудь?
1) Если в России рухнет - рухнет много еще где, у нас вообще жопа будет полная!
2) Против рухнуть есть хороший прием - война полномасштабная, а не локальная , как сейчас. Как бы Вам не аукнулось такое пожелание ...
3) Российской экономике не даст рухнуть прав-во США. Но Вам этого не понять, видимо. Изучите, насколько повязана банковская сеть мира, олигархат и повелители мира сего.
куда уж там. Это нужно изучать. Проще послушать рус тв.