Любовь Калистратовна• 13 января 2016

Что подарить девочке на 7 лет?

Завтра дочку пригласили на ДР в кафе. Девочке исполняется 7 лет, она одноклассница дочери. Ума не приложу, что ей подарить. Девочка далеко не из бедной семьи, думаю, что у неё есть всё. Она очень скромная, сама не ответит. Что бы вы подарили?
Тоска в носках• 13 января 2016
автор, какой бюджет подарка?

Цветов Мне срочно• 13 января 2016
Нас
ничевока• 13 января 2016
Сейчас все девочки собирают коллекцию ШОПКИНС
ирина15963• 13 января 2016
Смотря на какую сумму вы рассчитываете, моей 7 лет сейчас увлекается Юху
Цветов Мне срочно• 13 января 2016
Настольную игру , сейчас модно ))
Цветов Мне срочно• 13 января 2016
Ответ дляничевока
Я впервые слышу))
Это что за зверь, у нас ни кто не играет))
автор Любовь Калистратовна • 13 января 2016
грн 500, может ещё маленький букетик или шарики?
Подкустовый выползень• 13 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может лучше вместо букетика цветочек в горшке? Моей 7 ей бы понравилось.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не мало вы так дарите.У племянницы (18 лет)было ДР с своей музыкой,ведущим,то тоже дарили такие суммы

Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я своей племяннице на окончание школы в прошлом году-5000 грн подарила. могу-почему бы и нет. сейчас особо на 500 грн особо толкового ничего и не купишь
Krainie• 13 января 2016
Монстр Хай, Эвер афтер хай, настольные игры, Шопкинсы, Лего, детские духи (косметику не надо!), пазлы, набор для творчества....милион всего!
Если хотите что бы действительно понравилось - позвоните спросите маму именинница.
Irina08• 14 января 2016
Очень рекомендую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Хит, детям очень нравится, занимательная , но на логику!