40каградусная• 13 января 2016
Не ходим в садик уже мес. 2, не выгонят ли нас?
Перестали ходить в средине ноября, заболели. Потом оставила дома до Нового года, чтобы не заболеть перед праздниками, думала вести вот сейчас, а теперь из-за гриппа еще хочу дома подержать. Не выгонят ли нас из сада? Может нужно какое-то заявление было написать, а я не знаю?
40каградусная
• 13 января 2016
Ответ дляmademuazzelka
Пусть вас воспитательница отмечает пару раз в месяц
А как она сможет нас отмечать, это нам нужно тогда справку приносить или как? Она же не имеет права нас принять без справки даже пару раз в месяц.
Фрикаделька• 13 января 2016
Мы сходили только 1 сентября отметиться и все))))) и так уже второй год! И ничего, место за нами, все ок)) простоту заведующей маме иногда ’ заходить’ нужно и не будет никаких проблем
Фрикаделька• 13 января 2016
Ответ для40каградусная
она вполне может пару раз не поставить вам ’н’, это никто не проверяет, но тоже, думаю за определённую благодарность.