Здесь на минутку• 13 января 2016

Можливо я сліпа ???Замовляла взуття на 18 см а отримала те що отримала (

Замовляла взуття на 18 см а отримала те що отримала ( Перший раз таке скільки замовляю тут у продавця з великим рейтингом( Не хочу конфлікту .але скажіть будь ласка в дитини в мої на фото ніжка має 17 см ,а взуття як вказував продавець має 18 см .я сліпа ?Отримала посилка і просто в шоці (Продавець на моє смс що взуття завелике ,просто сміється ,каже не може такого бути в мого сина 18 йому впритик ,а в мого 17 см і на фото видно скільки йому ще рости...Як поступити правильно?Не хочу нычого роздувати ,навіть не хоче повернення коштів,просто хочу щоб продавець визнав що не правий ,хіба втуляти людям товар таким методом чи справедливо?
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
та ніяка стелька там не витягується ,воно суцільно прошите

oksana_mm• 13 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, посмотрела на офф сайте НМ - 31й размер на ногу 19,5 см
все ровно, получается, продавец дала неправильную инфу H&M ЦІНА 390ГРН
НОВІ
ДУЖЕ ГЕЛЕНЬКІ ТЕПЛІ ТА ЗРУЧНІ
Р 31 МАЛОМІРЯТЬ!!!!!!!!!
ВСТІЛЬКА 18СМ
и там явно не 18 см
Барышня_Смольный• 13 января 2016
Автор, вы реально тупите ....
Просят уже 4 страницу фото вывернутого валянка с рулеткой , фото подошвы, фото размера и ноги ребёнка - нормально.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

а что тогда замеряет продавец?

ждем продавца) по фото не понятно вообще была бы это стелька, почему не отдельно на полу а так у меня тоже вопрос ,что ж она там замеряла так
Папобус• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Сколько лет ребёнку? 18 см это в лет 8-9 должно быть

Не факт, в мого сина - в 4 роки.
Yana_S• 13 января 2016
В 31м размере стелька 19,5см!!
Продавец обязана принять возврат или сделать обмен за свой счет.
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляА я с косою
Мех на сапоге она измеряет, слов нет...

капєц,о то я лох ,тільки щойно до мене дойшло Ну як там можна було мене повестись

Стрекозей• 13 января 2016
Ответ дляoksana_mm
у меня нога 22, 5 см - это 36 размер. Почему 18 см не может быть 31 р? Смотря какая размерная сетка

а где вы такую сетку нашли? 22.5 по детской сетке это конечно 36 но вот по взрослой это 34. 35-23 см, 36-23.5 37-24. стандартные евро сетки
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

сделайте замер от красного до красного следа пож-та
LadyLovе• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

Прикалываетесь?)))
У моего в 4,5 года 18см. ножка.
Мир Мир Мир!• 13 января 2016
Ответ дляoksana_mm
НОВІ
ДУЖЕ ГЕЛЕНЬКІ ТЕПЛІ ТА ЗРУЧНІ
Р 31 МАЛОМІРЯТЬ!!!!!!!!!
ВСТІЛЬКА 18СМ
и там явно не 18 см

Согласна, впервые слышу, что НМ маломерит на 2-3 размера.
Престидижитатор• 13 января 2016
автор что-то долго вы меряете...или разобрались уже сами?

если таки 19.5 см. тогда продавец виновата, обманула

а если нет, ну с кем не бывает, провтыкали, ничего страшного будут на следующую зиму
Воздух в банке• 13 января 2016
Автор! Почему Вы не спросили у продавца, где она стельку откопала?
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, вы реально тупите ....

Я не туплю,це вай фай мій тупить
Барышня_Смольный• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Ну так 20 см
И по 1 см убрать на подошву впереди и сзади = 18 см.
oksana_mm• 13 января 2016
Ответ дляСтрекозей

ну я точно не детский размер беру
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

дивний ви народ ,я відписую по можливості ,вас тут велика кількість а вай фай в мене один і то глючить
Малявка-козявка• 13 января 2016
Ответ дляСекретница

Ну,если девочка высокая,то ноги ластами не будут выглядеть.у меня 185 и никто не верит что такой размер,пока подошву не увидят и дочка в 8 лет 156 )))А насчет сына вообще не парюсь-размеры типа 45-46 и выше всегда остаются и на распродажах на шару почти.
моя ростом 164 см..у меня 170 см..скоро будет щелбаны давать))))
Сумка с непогодой• 13 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, вы реально тупите ....

Покупатель тысячу раз повторил. ТАМ нет валенка. НЕЧЕГОвыворачивать

автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Ну так 20 см

ясно
Секретница• 13 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Воздух в банке• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

До меня не дошло.
Доктор Варвар• 13 января 2016
Ответ дляСтильная штучка

да лано, у нас в 4,5 - 17 см
у моего в 3,5 17 см стопа
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Дякую що є ті хто читає те що я пишу
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

До меня не дошло.
зараз я вам покажу що зробив продавець ,хвилинку
Носки на подтяжках• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Подошва не показатель, у дочки на камиках разница стельки с подошвой почти 2 см была!
Барышня_Смольный• 13 января 2016
Ответ дляСтрекозей

22,5 это не 36.
Я взяла малой сапоги браска 36 размер, то 1,5 см запаса .
У малой нога 22,5 см сейчас.
Стрекозей• 13 января 2016
Ответ дляoksana_mm
ну я точно не детский размер беру

а какую обувь если не секрет? такая сетка на китайскую сорри похоже

http://bestprice.su/brand/ecco/razmernaya-setka-ec...
Престидижитатор• 13 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Ну так 20 см
все правильно, они ж на синтепоне еще внутри кроме меха (подозреваю)
Резвая лошадка• 13 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

а что тогда замеряет продавец?

продавець вивернув голенище так, щоб воно порівнялося з носком і п’яткою підошви і заміряв

в будь-якому випадку зараз покупцеві треба засунути рулетку всередину чобота і поміряти, рулетка чудово гнеться на п’ятці і сфотографувати, скільки ж там всередині см. Голенище добре вивертається, там буде видно.