Молчунья• 13 января 2016
Вода счётчики
Сколько у вас набегает воды за месяц? На сколько человек
Ревнивая жена• 13 января 2016
7-8 кубів на 4 людини сумарно, бо у нас бойлер. Але у нас посудомийка і ми не приймаємо ван - це заощаджує воду.
Веселуха Муха• 13 января 2016
Горячей воды нет, используем бойлер. За месяц 10-12 кубов. Двое взрослых + двое деток.
Чупа-чупс• 13 января 2016
2 взрослых 1 ребенок, бойлер - 10 -11 кубов. Воду не экономим, но и без надобности не течет.
СернаМоисеевна• 13 января 2016
у меня много воды уходит при мойке посуды((( мечтаю о посудомойке, точнее она куплена но не установлена
Хачапууури• 13 января 2016
около 10 кубов холодной (бойлер, посудомойка), 3 взрослых плюс двое детей
Садоводница• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У нас точно так же, 2 взрослых с дитем, каждый день в большой ванне плавает 10-11 кубов.