Кусюче сонечко• сегодня в 02:25

Чому кацапи такі моральні уроди?

Садомазохісти, психічно нездорові люди у більшості своїй? Це через вплив їх депресивної літератури типу Муму чи Преступление и наказание, або Горе от ума? Чи історично так склалося і гени поламані? Хто може пояснити це чудо юдо недорозвинуте під назвою російський народ?
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
А для вас это новость, что люди часто бывают лицемерны? У нас ведь тоже многие тянутся к зрелищам. Посмотрите, сколько людей собирается на местах прилетов. Не для того, чтобы помочь, а чтобы посмотреть, снять видео, сделать фото. Когда рядом с нами был прилёт по ТЦ, подруга спросила: «А ты фото сделала? Что там? Так интересно». Интересно что? Чужое горе? Сгоревшие машины? Выбитые окна? Разрушенные квартиры? Любопытство к трагедиям и желание наблюдать за ними это не особенность какого-то одного народа. Такое встречается везде. Просто в подобных темах каждый предпочитает считать себя исключением и говорить: мы не такие. Но люди в целом устроены гораздо более похоже, чем нам хочется думать. Мы все рождаемся одинаково беспомощными младенцами, а взгляды, привычки и модели поведения во многом формируются семьей, окружением, культурой и обществом. Поэтому не стоит делать вид, будто одни люди по своей природе принципиально отличаются от других. Китаец родившийся в рф будет подобен кацапам. Кацап родившийся в Китае, скорее всего будет адекватным. Образно и теоретически
продолжая вашу мысль, русский родившийся в Украине скорой всего будет кастрюлеголовым

Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну я не считаю так. Я не имела ввиду что каждый тупой или с кастрюлей на голове. Но таких хватает, да. Особенно западные области, Львов там, Ужгород. Короче чем дальше от линии фронта, тем патриотичнее у нас люди
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Повірте, я з 2011 року зареєстрована, тут так було завжди)
Я тут теж з того часу читаю
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
самые патриотичные в Европе и Канаде, ууух
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Такие темы создаются намеренно, чтобы подлить масла в огонь ненависти, ведь команда - ненавидеть русских? Желательно всех - от мала до велика
Но вы так сильно не старайтесь, жители Украины хоть и покладистый народ, но уже начали понимать, что к чему. Гораздо страшнее внешнего врага - враг внутренний, а у нас их развелось целое кодло
А ми їх ненавидимо!
Це це ворог, який прийшов нас убивати та загарбати нашу землю.
Чи може ворога треба любити?
Нанависть підливає пропаганда?
Не вбивства українців росією стало причиною нашої ненависті?
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
О, підїхало, Вам інтернет лиш сьогодні провели, вже за цей Донбасс розказано, показано, як ваш тупорилий Моторола вас херячів, і ні, путя святий, мля, скільки можна вам, какошнікоголовим розказувати...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
пошёл ребёнок в укр. школу и слышит какие россияне людожеры.

Він обʼєктивно здатен самопросвітитися про про події давнини і сучасності? Ні. Він просто вивчив мантру про людожерів.

зеркалочка
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
июнь, самолёты удары: Луганск, Станица Луганская, Снежное, Донецк...

кастрюлю сними, чучело.

Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Кацап де ненародиться- він вузькочолий фашист, вас де не посій, ви будете утілізувати своїх висерішів заради царя
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз

кастрюлю сними, чучело.
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Щоб твого есвеошника мінуснути скоріше, дай координати, де твій орк воює
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Команда?
Вы серьезно?
Нужна еще какая то дополнительная команда чтобы ненавидеть русских? 4,5 года террора и массовых убийств недостаточно?

Правильно_Валерчик• 46 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
Я не переживаю, наоборот говорю, что народ наш смелый и терпеливый - смело по домам сидит и смело права отстаивает. А вот они ссыкливые - не выходят на майдан ради нас
Чому ж у такої сміливої баби мужик не кине в лице їй вольную і не піде її захищати
Правильно_Валерчик• 44 минуты назад
Ответ дляЗамрійлива
А ми їх ненавидимо!
Чи може ворога треба любити?
Нанависть підливає пропаганда?
Вони неможуть повірити , що ми не цінуємо їх, у нас пропаганда, а вони ідуть просто вбивати, без пропаганди і нам підливають масла,,..мля, матрьоха не може повірити, що її орка можуть ненавидіти