Манный комочек• 13 января 2016
Где найти продавца Vitalin-ka ???
Девочки, возможно, у кого - нибудь остались ее контакты? на сайте не бывает с августа, очень мне нужна.
Вишнёвая Леди• 13 января 2016
Зачем она вам? Она в начале продавала оригинал, а потом только подделку! И ни за что не отвечала!
Манный комочек
• 13 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не знала об этом. Покупала у нее года 3 назад несколько раз препарат - отлично работал
Вишнёвая Леди• 14 января 2016
Я тоже сначала купила и все было окей, а потом и я и подружка покупали и все подделка, деньги она не вернула!!!