Поросенка• 1 час назад

Странное пятно на коже. Укус?

Нигде особо так и не ходили, типа лес и тд. Обнаружила уже поздно вечером у ребенка. Пугает что это появилось на закрытом одеждой участке. Что так кусает? Я страшный паникер, боюсь клещей. А само пятно выглядит странно. Но если присмотреться, то внутри точка есть, что характерно для укуса. Что так могло укусить, если укус? Мошка? Чем-то мазать или наблюдать? Ребенок говорит не чешется, не печет. Но вид странный

Фото оставлю ниже
автор Поросенка • 1 час назад

Алина-1240• 1 час назад
Не наю даже) думала просто пигментация, но точечка прокол есть
автор Поросенка • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я сначала подумала может стукнулся на площадке и мини синячок чтоли, но увидела точку внутри. Будто укусило что-то
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Та не, синячок не такой) и клещ не такой) у меня годы есть красное пятнушко на животе, но нет точечки прокола) и мошка не так кусает
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Може мошка
Алина-1240• 1 час назад
Второй мельче на угревое похож
Амбасадор щастя• 1 час назад
Там что-то есть. Пчела не кусала?

автор Поросенка • 1 час назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Там что-то есть. Пчела не кусала?
Та нет вроде. Ну ребенок бы точно почувствовал укус. На коже оно как прыщик ощущается, именно срединка. А если присмотреться то видно что есть точка, как от укуса будто
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Ближе со вспышкой сфоткайте
Амбасадор щастя• 59 минут назад
Меня как то паук укусил там было 2 прокола но пятно похоже
Амбасадор щастя• 58 минут назад
Это овод наверное укусил
ОноВамнадо• 56 минут назад
Похоже это был старый вампир, у которого остался только один клык
автор Поросенка • 56 минут назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Это овод наверное укусил
Ужас.. а они больно кусаются? Потому что у меня ребенок дико боится насекомых всех, если бы почувствовал укус точно ор бы стоял на всю улицу
ОноВамнадо• 55 минут назад
Ответ дляПоросенка
Да, больно
автор Поросенка • 50 минут назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Ближе со вспышкой сфоткайте
Та это уже и так максимально близко. Оно не большое, может около см , но вид довольно странный