может кто уже сталкивался....
куда можно обратится чтоб помогли вернуть деньги за халтурную работу.
киев
п.с. или может кто привлекал телевидение к подобным ситуациям
киев
ISAlyokhina• 14 января 2016
Будет толк! Никого не слушайте! Несколько раз сталкивалась-в мою пользу. Только надо закон знать и по закону действовать. В каждом городе в горадминистрации или райадминистрации есть общество защиты прав потребителей. Найдите контакты по интернету и проконсультируйтесь. У Вас есть всего 14 дней. Возвращала кожаную мебель, швабру, стиралку. Защитите себя! Сделайте несколько фото плохой работы.Удачи.