Покращена• 24 мая 2013
ваши дети сегодня тоже в шапках?
утром не гуляли - ген.уборкой занималась)), сейчас собираемся выйти погулять - смотрю в окно.. детки в шапках гуляют... неужели 20 градусов и так холодно? Киев....
Вредняжка• 24 мая 2013
Нет. У нас 15 градусов. Ветер есть, но мы только что из прогулки вернулись. Гуляли в резиновых сапожках и без шапок.
Редиска Я• 24 мая 2013
Нет.Мы сегодня пришли в сад в флисовом костюме с футболкой,в кроссовках.
Возвращались вообще в летней юбке и футболке.Киев
Омлетик• 24 мая 2013
Харьков, на улице теплынь, но ветер бешеный, шапок нет, а бейсболки слетают))
Поросенка• 24 мая 2013
Какие шапки? У вас там наверное все бабушки гуляли с детями? У нас во дворе одевали в лучшем случае панамки
БезникаЯ• 24 мая 2013
А у нас сегодня целый день проливной дождь с ветром. Очень холодно, я бы и сама шапку одела... Волынь.
Поросенка• 24 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
А то, что например дождик моросит и ветер вас не смущает?
Ужжжжжас, все, сидите дома! А то еще ветерок на вас подует
И ничего, что ребенок будет истерить весь вечер...
Снегурочко• 24 мая 2013
Севастополь. Целый день ужасная жара, сильный ветер в первой половине дня, но он совсем не прохладный, от него еще жарче становилось
Бубль Гум)• 24 мая 2013
Нет. Какие шапки???
У нас +20,5. Киев.
На мой взгляд жарко. Малая гуляет сейчас в легкой тонкой тунике но с длинным рукавом и лосинках - не из-за прохлады, а из-за комаров.
У нас +20,5. Киев.
YourNastasya• 24 мая 2013
Гуляли без шапки. Но я видела деток в колясках в шапках. Хотя ветер такой жуткий был.
Елена050111• 24 мая 2013
Сегодня увидела ребенка в шапочке с флисовой подкладкой. Это ужас! Сами бы себе одели такую шапочку в 20 градусов. Можно же кофту с капюшоном одеть.
ГЛЮкоза• 24 мая 2013
утром гуляли в шапке тоненькой.У нас сильный ветер был.Но у мелкого чуть ветер холодный,отит начинается.Старший в его возрасте гулял без шапки.Сейчас ветра нет,пойдем без шапки.
Научительница• 24 мая 2013
Львов +12
сегодня детки в повязках и наушниках
а я замёрзла в куртке )))))
сегодня детки в повязках и наушниках
а я замёрзла в куртке )))))
Мини-бикини• 24 мая 2013
Киев, вышли гулять - ветер такой, что у меня мозг из ушей выдувался, надела шапочку (нам 1,5).