барабанщица• 14 января 2016
Смотрите что я ем. Это правильное питание. Или что то не так?)
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
сейчас PowerPro, до этого биотеч пила. не понравился.
спорт питание?
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Да ничего в нем плохого. Яйца полезны в определенных количествах. Просто не совмещайте с мяском). Да нормально у вас в тарелке все. Нюансы про сочетание белков. Просто будете знать, что если берете один вид белка- один и принимайте. Или мясо, или птица, или рыба, или морепродукты, или бобовые, или грибы в один прием пищи.
Капуста - хорошо, я больше салаты делаю, но и тушеную люблю. Морковкой не злоупотребляйте тушеной, у нее достаточно высокий ГИ. Но и смертельных ошибок не вижу. В идеале: мясо+капуста, можно было пучок петрушки или укропа добавить, или листья салата. Ну не идеал и ладно.
там капуста, не морковка
Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
капуста овощ, что сейчас полезнее ее? откуда взять грамм 400 овощей сейчас нормальных?
сырая еще как вариант, для переменки
на тарелке мясо запеченное, даже вареное скорее
ну горошка чуть взяла, да)
а так как я не очень люблю мясо, то добавила еще яйцо
что плохого в яйце?
вы спросили что я ем, я написала. я не смешиваю все подряд. ни растительный белок, ни животный. считаю, можно съесть одну капусту + яйцо (тем более, вы считаете полезным тушенную капусту? там после тушении мизер полезного). или капуста и мясо. горошек нахрен в топку. я не придерживаюсь ПП, но семью пытаюсь кормить полезной пищей. но если они хотят жаренную картошку с отбивными, без проблем приготовлю. зато на следующий день они отлично едят каши и овощи. мы не делаем из еды культа. я могу на ночь заточить пол кило фисташек, зато на следующий день пить только воду. если вам так удобно питаться, питайтесь. ваша тарелка намного полезнее, чем сосиска или жаренная котлета. но иногда можно и яду добавить в организм.
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Неправильно.Мясо-яйцо и горох-это белки,которые при том же раздельном питании совмещать нельзя.Разные белки вообще совмещать нельзя.А вот разные правильные углеводы как раз можно соединять.По-правильному-с морковкой вы можете съесть только один из продуктов.Это я вам со своего 20-ти летнего опыта ПП говорю.
там капуста) не морковь)
Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
спорт питание?
типа того, но я не хожу в спорт клуб, у меня другая физическая нагрузка )))
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
там остается клетчатка как минимум, тушеная капуста полезная точно)
сЛАдКОежКА• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
там капуста, не морковка
Я вижу, что капуста. Подумала что там и морковка добавлена (у каждого свой рецепт). Фото сами понимаете не дает полного понимания.
Значит на будущее анонсом сказала) Свекла, морковь в сыром виде - нормально, в отварном у них ГИ повышается почти вдвое. Не отказываемся, но потребляем ограничено.
Про виды белков Вы поняли, это важнее)
Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
ну вы же не на целый день этой тарелки съели. сто пудово еще что то или ели, или будете есть. догнать клетчатку можно другими продуктами.
Коренная киевлянка• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
сырая еще как вариант, для переменки
ну горошка чуть взяла, да)
что плохого в яйце?
В яйце нет ничего плохого, если оно идёт на завтрак к примеру, и без желтка. А мешать 2 вида белка (мясо и яйцо) в один приём-это неправильно, вам же уже написали девочки...
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
какими другими?
ну это самая большая моя тарелка, обычно я ем чаще но меньше
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляВомбат
Оранжевое -это вареная морковь?
Тогда еще картошечку надо добавить и огурчики малосольные, а сверху полить майонезиком.
И будет оливье!
да конечно, там одна морковь на огромную сковороду) я взяла седьмую часть)
сЛАдКОежКА• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Соглашусь. Яд в малых количествах при определенных обстоятельствах - лекарство

Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
какими другими?
клетчатку можно нагнать не только капустой:
Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

особенно когда мозг просит яду. желудку совершенно все равно, что в него попадет.он переварит все. но от постоянного яда желудок может дать сбой. потому яд надо только дозировано.
сЛАдКОежКА• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
И я о том, но другими словами. Что яд дозировано иногда - лекарство. Но не в ежедневии)) И мозг просит, и к еде нужно спокойно относится. Мне хотелось торта на НГ,под настроение, я кусочек длиной пол-пальца см съела. Так и тут. Ну насмешивала девушка белка, все ж полезнее оливье или яичницы с сосиской в кетчупе. Будет знать)
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а какая, если не секрет нагрузка?
Повелитель интернета• 14 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Главное, чтоб потом не было фото и надписи-Смотрите чем я какаю)))
Те же мысли(
Ждем темы:
-чем я чистила зубы
-какой туалетной бумагой пользуюсь
-что курю (самый интересный вопрос к тем, кто создает подобные темы)
-как стоматолог чинит мне зубы
-мой поход к гинекологу, снимала медсестра
-поход мужа к проктологу, снимала лично
и т.д, и т.п.
Железный коготь• 14 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Те же мысли(
Ждем темы:
-чем я чистила зубы
-какой туалетной бумагой пользуюсь
-как стоматолог чинит мне зубы
-поход мужа к проктологу, снимала лично
и т.д, и т.п.
Та да, иногда просто в шоке от тем, которые народ создает.
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Те же мысли(
Ждем темы:
-чем я чистила зубы
-какой туалетной бумагой пользуюсь
-как стоматолог чинит мне зубы
-поход мужа к проктологу, снимала лично
и т.д, и т.п.
какая у вас фантазия бурная
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вы сейчас о раздельном питании написали)Правильное- это без жарки,без жира,без сахара(конфетки и всякий кондитерский мусор) мучное из тв.с .пшен
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
та читайте ответы же)
может увидите что то еще, кроме того, что вы узрели)
может что то полезное найдете для себя в ответах
или самоутвердится превыше всего, даже за счет такие тем простеньких? да)?
СноваЗдорова• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
там капуста) не морковь)
я такой не видела))) Если это соленая капуста,а не свежая,то все соленое-огурцы-капусту -помидор и кислое-лимон по раздельному питанию -это отдельный приём пищи-можно съесть хоть тазик,но без белков и углеводов.А если сырая или тушеная-то с чем хошь.
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вы опять о раздельном питании))) между ПП и РП есть разница!
барабанщица
• 14 января 2016
я читала книгу одного автора, на мой взгляд неглупого, постараюсь вспомнить название
он пишет, что РП не имеет под собой логики
что организм изначально умеет отлично справляться с нераздельным питанием.
а вот быстрые углеводы не несут пользы
Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
а какая, если не секрет нагрузка?
не секрет. я подрабатываю уборками квартир в свободное от оф. работы время. получше всякого спортзала (судя по тому, сколько я сбросила за это время) + в день обязательно прохожу больше 10 км на рукожопе. на хороший спорт у меня нет времени
барабанщица
• 14 января 2016
Ответ дляМамзелькин
поняла, а я дома занимаюсь, но много
Мамзелькин• 14 января 2016
Ответ длябарабанщица
а вот быстрые углеводы не несут пользы
вспомнилось: однажды предложила мужу раздельное питание. он согласился: ему мясо, мне овощи.
Мастер Класс• 14 января 2016
Девочки, а белок с углеволами можно смешивать? Например каша с. Грибами или мясом. На раздельном питании знаю что нельзя. Но это так неудобно..
СноваЗдорова• 14 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так моё раздельное без всякого мусора.Я вам перечислю то,что не ем вообще многие годы.Сахар,сладости,белый хлеб,макароны и иже с ними,свинину,сливочное масло,соусы,манку,шоколад,крабовые палочки,сухие завтраки.
Главное условие раздельность.Я все годы под руководством диетолога.
Сейчас выдам страшную тайну-в прошлый прием пищи я приняла жареную картошечку с салатом(углевод+балластное вещество),запила чайком без сахара вприкусочку с кусочком черного хлеба(углевод),на который намазала мёд(углевод и моносахарид). А на ужин в 19.00 у меня запеченная индейка и салат и кофеек без сахара.Вполне можно жить))))