Герцогиня• 14 января 2016
зимняя куртка на мальчика р 104-110.где купить?
девочки,подскажите!не ленне,не рейма,не тополино.теплая и не дорогая!не евро зима.нужна на морозы.
Сердючка• 14 января 2016
Вы издеваетесь?продавалка вам в помощь!не нравится, идите на рынок,МЕСТНЫЙ И ВЫБИРАЙТЕ,КАК ВЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ,ТО БЕЗ НАШИХ ПОДСКАЗОК?
kenguruwe4ka 2903• 14 января 2016
у нас лежит новая с бирками.Нам подарила бабушка на колядку,но у сына как раз Ленне.Если что пишите ,дам замеры и фото в личку
Герцогиня
• 14 января 2016
Ответ дляСердючка
а что,если н лене ,не рейма-то на рынок сразу?
Герцогиня
• 14 января 2016
Ответ дляmaxaon77
я купила на этот рост НМ.. спокойно в Джордж ходит этой зимой. поддеваю флиску в сильный мороз. никогда не жаловался
я их как раз сейчас смотрю).