ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2016
свекровь ...или нет?? помогите
нужно мнение со стороны. я замужем,ребенку полтора года, живем отдельно от родителей. свекровь мягко говоря меня бесит.
пошли с мужем скупать продукты на новый год и оставили сына со свекрухой. она должна была пойти с ним погулять. рынок в 15 минутах от нашего дома. мы все скупили идем уже назад звоню я ей узнать где они,а она мне заявляет мы на вокзале! мне аж дурно стало. это на секундочку другой конец города. свекруха работает на вокзале,торгует на раскладке кофе,водичка и т.д.
говорит мол меня на работу срочно вызвали,я напутала с накладными так мы поехали.я вообще в шоке полнейшем была. я то понимаю что она тупо врет. она очень брехливая баба.и любит делать все на показуху и просто потащила ребенка показать своим сотрудницам. она как с сыном идет гулять то вечно обзвонит всех своих подружек и об этом сообщит.
на улице мороз,потащила моего ребенка без моего ведома.капец.я б сама даже так не поступила,в транспорте с коляской сама не катаюсь. так эта дура мне коляску еще порвала когда затаскивала в маршрутку,и мне про это не слова не полслова,мужу втихаря об этом сказала.
я в ярости была. ребенок так и не погулял прокатался по маршруткам в субботу когда все прут на рынок и транспорт забит. фуууу я в такой ярости была. я сказала ей потом конечно не таскайте ребенкам по маршруткам,он сказала ок,больше не буду. детский сад.
но это еще не все.в тот же день она осталась с сыном дома на пару часов,нам опять с мужем надо было уйти ненадолго, и мы возвращаемся и тут ко мне выползает мой ребенок,а эта стерва совершенно в другой комнате сидела и играла в косынку на компьютере,кароче ребенок сам по себе был, так он еще был обкаканный очень сильно,а она даже не удосужилась его помыть!!! как мы зашли в квартиру я заметила,что она в панике вырвала ноутбук с розетки,чтоб мы этого не увидили! вот дрянь. ребенка как обезьяну потягала,показала и жопу подмыть не в состоянии! фуу пишу,нервничаю може много ошибок( простите. ребенка ей давать больше не хочу. что вы думаете из этого всего?
Тоскующая• 14 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в няне не нуждаемся,это был редкий единичный случай,когда мы ушли
Так редкий или единчиный???
Язвочка• 14 января 2016
Автор, поддерживаю Вас и понимаю очень!
У меня такая же! Еще и по хлеще! Подлая и жестокая эгоистка.
Но, детки значительно старше: с мужем в браке 12 лет, деткам 11 и 4...
Ни единого разу ни на минуту не оставляла деток на нее!!!! Не могу этому человеку доверить самое дорогое , что у меня есть!!!
И Вам очень советую обходиться без ее помощи... Вычеркнуть ее из списка потенциальных нянь...
МошеЙница• 14 января 2016
Не знаю, какой человек Ваша свекровь. Но называть такими словами ее НЕДОПУСТИМО!
Да я Вас на ее месте послала бы давно и надолго!
А она еще соглашается сидеть с Вашим ребенком!
ФУ на Вас!
Трусы с капюшоном• 14 января 2016
Не хотела бы я такую свекровь. Но такую невестку не хотела бы еще больше. А там, что Бог пошлет) Может, лет через 20 и я кому-то укой покажусь)
Мужу дайте почитать. И будьте готовы быть укой лет через 15-20))) Тупой, раздражающей и ничерта не понимающей в этой жизни