Неместная Я• Изменено 2 часа назад

Зайдите! Фильм СССР и по вашим темам! Мой ласковый зверь!

Давно юзаю темы здесь, литература и кино. Многие фильмы советские смотрю по темам здесь, где идёт обсуждение. Мне 21 поэтому многие смотрю первый раз (почти все).
И вот один фильм все же таки меня взбудоражил сильно. И очень неприятные ощущения создал. Он называется полностью мой ласковый и нежный зверь.
В конце фильма у меня тупо была лютая злость. И таких чувств я не испытывала со времени просмотра французского фильма Она, но даже тогда такая злая не была.
Объясните! Почему Оленька вышла замуж за старика, если он был бедный и она любила Камышева?! Зачем она потом с богатым стариком спала, если любила Камышева?! Я понять не могу! Ну боялась она бедности, но почему не найти моложе?! Камышев же не такой нишеброд и Калидис был красивее даже чем Камышев! Я долго не могла выкинуть вопросы по фильму этому, даже в институте думала о нём и он не давал покоя мне этот фильм. На Ютубе глядя на вальс даже плакала, так Оленьку было жалко.
Я прочитала книгу за два дня Драма на охоте. Чтобы найти вопросы на ответы. И финал другой! Если в фильме она бедненькая лежит и не выдаёт его хоть он и намекает сдать его и просит остаться его удаляющегося зная что умрёт (мне больно было на это смотреть). То в книге всё по-другому! Он со злой рожей спрашивает её угрожая всем своим видом кто это сделал и она в ужасе! Она бедная лежит и понимает, что если она скажет об этом, он её тихо задушит! Боже! По книге она до последнего жить хотела! До последнего! И финал меня не утешил, крыса хоть от мук совести и померла, но реально я до сих пор злая от финала. Надо было чтоб его вороны склеивали и в пушку вместо пороха. Просто тварь! Расскажите мне как вы поняли фильм и книгу, вы ответили себе на вопросы? Может почитаю полегче станет. На фото узнаете главных героев
Роза в вазі• 2 часа назад
Я не сильно помню о чем фильм, но мелодия из фильма такая шикарная. У меня всегда мурашки.

Україна понад усе!• 2 часа назад
Вообще-то ’Мой ласковый и нежный зверь’, а не то, что Вы написали в заглавии
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
От я вам разбор фільма знайшла
автор Неместная Я • 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
Мелодия добавляет только эмоций и страсти. Но мне смотреть и слушать больно глядя на Оленьку, я получила очень негативные впечатления и плакать не хочется. Ощущения неприятные. Наверное потому что много вопрос не закрыто для меня
автор Неместная Я • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
От я вам разбор фільма знайшла
https://youtu.be/mhw5mtvcs_c?si=Py5MokaGxZ7EvqcA
Спасибо, сейчас буду смотреть!
автор Неместная Я • 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сократила, сорри
Принцепесочка• 2 часа назад
Красиво и эстетски снято
автор Неместная Я • 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Красиво и эстетски снято
Не могу не согласится. Фильм очень красивый и живописный
Принцепесочка• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Спасибо за виденье . Интересный обзор .
Роман не читала ,тоже любопытно было соизмерить

Сонячний день• 2 часа назад
О, ебобо совкодрочер на ночной смене!
автор Неместная Я • 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
О, ебобо совкодрочер на ночной смене!
Вам плохо? Совсем плохая или пьяная. Это ж какие мозги куриные надо иметь, чтобы такой бред нацарапать
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Ты что обиделся? 🤣
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Фильм нудотный, пафосный , не реалистично напыщенный . Единственное, Янковским бы любовалась. Но у него и шикарней фильмы есть .
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
Я из Бахмута, у нас в загсе эта музыка звучала на росписи. Я рыдала столько раз, сколько была там и невестой, и гостьей
df364tye3• 2 часа назад
надо же не видел ,,,
вот те раз ,,,
не вкоем случае, не слушать, подобные разборы ,,,
своим умом, своим сердцем ,,,
для того и создано что бы думать ,,,
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Самая шикарная музыка из фильма ’ Овод’ . Её надо в загсах крутить , сразу понимаешь , что ждёт в будущем))) а не розовые сопли из этого фильма .
автор Неместная Я • 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
надо же не видел ,,,
вот те раз ,,,
своим умом, своим сердцем ,,,
для того и создано что бы думать ,,,
Я даже не могу сказать, посоветовать смотреть вам этот фильм или нет. Уж очень сильные впечатления и эмоции он у меня вызвал. Мне кажется, если вам больше сорока, то фильм понравится. Я до сих пор в смятении и сложно всё
Умничка-помощничка• 1 час назад
Дебильный фильм
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
мне гораздо больше ,,,
нашел , посмотрю ,,,
артисты шикарные , музыка волшебная ,,,

автор Неместная Я • 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
мне гораздо больше ,,,
нашел , посмотрю ,,,
артисты шикарные , музыка волшебная ,,,
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Вы про эту???
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Вы про эту???
https://youtu.be/LWeciPN_Dwc?si=MApa-XOP_8ZEknxA
Ага)))
Я тут Живу• 1 час назад
Багато сенсів у фільмі. Один з них - краще не обманювати. Бо ніхто не знає, якою буде реакція іншої людини. Думаю, ще має значення час, коли відбувалися події. Часто дівчина і не могла толком обирати. Заміж виходили, то так треба. Згадайте той же «Титаник». Там юну головну героїню хотіли видати заміж за нелюба, але заможного. І це була така собі революція, коли вона відмовилась. Це кіно. В житті багато хто страждав з нелюбом. От згадайте принца Чарльза. То його також наче одружили без кохання. Сумно це все. Хтось так і живе все життя. А у когось, як у фільмі, от такий недобрий фінал. Особисто мені героїня чимось здалася відштовхуючою. Навіть не знаю чому. А от чоловіки дуже якимись дорослими і неприємними.
автор Неместная Я • 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Мужики бесили особенно сильно, кроме первого её мужа. Остальные - два ничтожества. Главную героиню мне жалко, я её понимаю потому что сама её возраста, тоже хочется и чистой любви и в тоже время бедной не остаться. Она просто не разобралась в себе, опыта не было. Но Камышева любила чистой и беззаветной любовью, оттого так и гадко мне
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Тоді краще подорослішати, розібратися в собі. Та не поспішати заміж. Але ж раніше часи інші були. Всі заміж поспішали, боялися старими дівами лишитися (дуже тупе, до речі, формулювання). Добре, що нині інші часи. Що вийти заміж не показник успіху. Але з чужими почуттями краще не грати. Так, згодна, юність та молодість завжди шкода. Мене завжди дивувало, що шлюби, коли дівчина юна, а чоловік на 20 років старший, вважали нормою:-(
автор Неместная Я • 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
А я не считаю, что времена влияют на мышление. Как любили люди, так и продолжают любить. Как были убийства на почве ревности, так и продолжают множится. Но вот юный возраст - это проблема. Здесь соглашусь. Оленьку жалко, может и ошибаюсь, но резануло по сердцу наверное из-за того что увидела в ней частично себя. В мышлении, излишней наивности, мечтаниях её. Плохо мне что от фильма, что от книги.
автор Неместная Я • 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
А с браком лучше не торопиться. Вот теперь думаю как друзьям чехам этот фильм хотя бы на английском показать. Многие любят подобное кино здесь.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Наївна, наївна. Але хотіла грошей. Мати заможне життя. Краще, ніж би дав її батько. Думаю, вона не така вже наївна. Різниця у віці була дуже велика. Дуже. Багато хто хоче готових грошей. Подумайте, чому вона не захотіла чекати? Обрати не гроші, а почуття?
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Друзі якого віку? Не всім це потрібно. Зараз стільки всього сучасного. Такий фільм зацікавить хіба що студентів-режисерів, які шукають натхнення. Сучасних молодих людей навряд
автор Неместная Я • 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Она же панически боялась нищеты, так как жила в сильных лишениях с рождения. Но козла этого любила чистой и беззаветной любовью. Повзрослев, она уже и деньгам не рада. Она тяготеет тотально к Камышеву и он занимает всё её сознание. Но по сути оба движутся к необратимому концу.. Поэтому я и думаю А если бы их чувства вспыхнули, будь ей побольше лет? Что тогда? Возможно, можно было избежать многих ошибок и финал не был бы таким трагичным? П.С. меня саму тянет к зрелым и импозантным мужчинам, ровесники совершенно не нравятся