Зина с магазина• 14 января 2016
Школа 254 Киев
Девочки, нужны ЛЮБЫЕ отзывы про школу, в сети очень мало информации.
Кто планирует поступать в нее? Кто идет на подготовку?
Кто уже учится?
Заранее спасибо!
Кто уже учится?
Заранее спасибо!
Зина с магазина
• 14 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сейчас подтянуть ещё 253 темы с предыдущими школами
Ну да, куда лучше темы ’увеличить губы вантузом’ и ’мне не нравится, когда муж кончает мне в ухо’
Да?
А темы про школу раздражают.
Асталависта бэйби• 14 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так проходите мимо
Зина с магазина
• 14 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Это на радужном?
Южная Борщаговка
Кривая спроса• 14 января 2016
Живу рядом)Больше рекламы, чем толку от этой школы.сплошной пиар и выкачка денег.
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Это на радужном?
нет, на радужном 234
Зина с магазина
• 14 января 2016
Ответ дляКривая спроса
Грустно ((((
Я слышала хорошие отзывы и рейтинг у нее хороший.
А в какую школу Вы бы отдали своего ребенка?
Ванна Тазиковна• 14 января 2016
У мня двое детей ходит в эту школу.Мы школой довольны.Школа полного дня,куча кружков.Школа чистая,ухоженная.По поводу выкачки денег - мы сдаем 35грн фонд школы с семьи в месяц хоть один ребенок ходит,хоть два -только 35 ,и 40-50 в фонд класса.
Вероятненько• 14 января 2016
Училась там 1.5года, есть учителя, которые без дополнительных платных занятий хороших оценок не ставят. Хорошая школа 297. Перешла туда и закончила на золотую медаль. Сама поступила в универ на бюджет.
Зина с магазина
• 14 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо!
Кривая спроса• 15 января 2016
Ответ дляЗина с магазина
Грустно ((((
297!!! либо на окружной есть лицей, забыла как называется))вот там толк будет