Вам телефонограмма• 14 января 2016
Продавци меня поймут...
Пушистый Пельмень• 14 января 2016
)))
Уже пару раз такое было.
Продавала новые кроссы Экко за 1800, мне приходит отличное)) предложение. Куплю за 1000.
Уже пару раз такое было.
Вам телефонограмма
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
какой классный мужик!!!ну столько позитива!!!умора! а главное -везде в мире есть такие покупатели ...не только у нас!
Просто в контексте кидстаффа данный ролик показался мне особо актуальным)
Вам телефонограмма
• 14 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
ну понятно
Я признаю что пишу с ошибками!) А Вы свой снобизм?)))
Кубик Рубика• 14 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
вы о чем? Пишите как хотите. Мне до этого дела нет. Я ваши ошибки не исправляла.