Вечно недо...• 14 января 2016
Он лучший? Правда? (фото)
Яичница с беконом• 15 января 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Я здесь, бери меня!!!
Ржака ))))))
Верочка 100%• 15 января 2016
Ответ дляМайданщица
А еще Джордж Клуни :)
Клуни - мальчик, по сравнению с Энтони и Клинтом)
Гореотума• 15 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
вот наглядно - на вкус и цвет товарищей нет. ) посмотришь на фото, аж фууууу проскакиевает. и понимаешь, что от твоего видения идеала тоже кого то воротит )) так же и с нами, бабами, когда мужик выбирает ))))))))))))) мне еще очень нравится малыш Тэйлор Лотнер ))))
да ему же лет 15 не больше, у него даже детская пухлость на лице)) а вам сколько? )
Хочу в БАНю• 15 января 2016
Ответ дляГореотума
Тейлору уже где-то 23 наверное, а не 15
Тарабарщина• 15 января 2016
мне одной интересно, а почему актера в возрасте сравнивают с молодыми писюнами???
вы сравнивайте актеров из одной возрастной категории, так как неизвестно какими эти актеры молодые будут, когда седина в бороду ударит
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Непонятно чего Вы боитесь, если он копия Вина.))) Если бы был реально похож, фотку бы выложили без сомнения.
я адекватная барышня. и очень хорошо за 4 с половиной года знаю советчицу. не на ту напали. и уж тем более что то кому - то доказывать - верх безрассудства. а на ’слабо’ меня взять просто не реально.
Верочка 100%• 15 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Тейлору уже где-то 23 наверное, а не 15
Ничего себе возраст!!!! Да он уже древний МУЖИК!)))))))))))) А и, правда, сколько Вам?
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
Это они все вместе под Розенбаума косят. И Брюс тоже)
Гореотума• 15 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Тейлору уже где-то 23 наверное, а не 15
так все равно мальчик еще, а не мужчина
Гореотума• 15 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
та ладно, любви все возрасты покорны, Пугачева счастлива, например ))
у него такие щечки забавные, как у младенца ))
Sweet_Dreams_• 15 января 2016
Ох, не знаю.Мне он не нарвицца,но понимая как мало красивых натуралов в шоубизе, он вполне неплох(
Мастер Пис• 15 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
А ещё мне нравится модель, незнаю как зовут но снимался во многих клипах. У Ротару, свиридовой, и тот который снялся в клипе Ольги романовской держи меня крепче- тоже крутой.
Ви маєте на увазі мабуть його - це Рома Грицина. Класний мужчина, його до речі називають українським Тільом Швайгером. Схожий та не дуже, це як на мене.
Идеальная оптимистка• 15 января 2016
Швайгеру все морды, которых тут показали, и в подметки не годятся) он классный мэн.
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
И только мне кажется, что Нагиев под него адски косит?))
только вам ;)
Цветов Мне срочно• 15 января 2016
автор, он не лучший, а обычный козел, настругал 4 детей, а потом ушел к молодой, да еще он рыжий и маленького роста)))
Милашка-оторвашка• 15 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тиль не нра, а вот Киану Ривз нра.
Да есть в нем чертовщинка!
alisska_leto• 15 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нееее. Вин Дизель
вот кто лучший ) мужа выбирала похожим на него ) выбрала )
фууууууууууу, у него ж лицо тупенькое) мой любимец навсегда - Киану Ривз
Безберлоги.ру• 15 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
Согласна) У нас все наркоманы в городе - копия он!)
Паттинсон - ну никак не мой типаж, бледный, что-то с прикусом еще вроде не то. На наркомана похож.
Как и Рис-Маерс.
Kudryashka• 15 января 2016
У меня дежавю....... Реально этот же вопрос , эти же фото и ответы, например вчера в 23:26 ..... - примерно прошлой весной или летом..... Что за фигня....?
Тюрюнь_Тюнь• 15 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
А мне Джонатан нрааааааааа
Он такой разный,МММММ......
о да)
Леди Г• 15 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Автор, опять??
Мне он как бухарик какой-то. Совсем бэ.
Мне нравится такой.
Мне он как бухарик какой-то. Совсем бэ.
Мне нравится такой.
Ох этот балибей.......