Шумелка Мышь• 24 мая 2013
Код на домофон???
Я постоянно вижу как все подряд открывают домофон с помощью нажатия какого-то магическото кода! ))) я никак не успеваю спросить ни у кого этот код! :( КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕГО??? СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :))
Шумелка Мышь
• 24 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
на каждых дверях он разный
Правда? я думала, что на каждую модель домофона он разный, а не на каждый подъезд...
Боевая• 24 мая 2013
Мне за 50 гривен сделали универсальный ключ ко всем домофонам в мастерской по ремонту ключей.
Шумелка Мышь
• 24 мая 2013
Ответ дляБоевая
Круто! но мне не нужен ключ для всех домофонов! Это, конечно, классно, но у меня проблема заключается именно в том, чтобы не носить с собой ключ! Я постоянно его ломаю, уже сто раз оставалась на улице и меняла его! хочу без ключа открывать!
Каркуша Клара• 24 мая 2013
Ответ дляБоевая
прям ко всем домофонам? класс!
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
Спросите у фирмы, которая обслуживает ваш домофон, их телефон обычно или на самой двери или на квитанциях есть.
Alina-mandolina• 24 мая 2013
не виноватая я, у меня ключ потерялся, я пришла новый делать, а мне говорят, мол, ваш 30, а универсальный 50. Пока действительно все подъезды которые пробовала открывал.
Ой,девченки,к сожелению,большинство наших дверей с домофонами,открываются просто так,резким рывком двери...Получается одни денюжку регулярно платят,а другие кодом или просто рвут двери.Бесят люди,которые открывают двери всем подряд:почта,реклама и еще что-то,а заходят всякие утырки,которые наводят потом на квартиры одиноких старичков и т.д..Да хоть бы и с этой дыбильной заменой окон,сколько людей повелись и остались без денег,особенно пожилые,блин,как так можно?К нам вчера очередной шут пришлепал,мол бытовая техника,так после пары вопросов чел бежал с лестницы,дальше чем видел,а кто открыл,так никто и не знает?Извените,что не по теме,но с связано с домофонами.