СирОжино пирОжино• 15 января 2016
Амазон, хелп!
Впервые зарегистрировалась на Амазоне, хочу сделать покупку, мне предложил сайт скидку в 30$ при оплате визой, но далее я должна ввести данные о себе, как будто я в США, просит штат, что делать? Это инфо о доставке или биллинг? Могу ли я там ввести шипинг адрес своего мф?
Налитое яблочко• 15 января 2016
Это предложение только для граждан США. Мы не можем им воспользоваться.
СирОжино пирОжино
• 15 января 2016
Ответ дляquickshop365
это только для жителей сша((( забейте на это, и продолжайте покупать
Спасибо всем ответившим. Я еще нечаянно нажала плейс ордер, а на карте не хватает. Они быстро снимают или я с утра успею сходить положить на карту?
quickshop365• 15 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
они снимают тогда когда шипят.... вы пробный прайм подключали?
Налитое яблочко• 15 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можете сходить завтра в удобное время. Если что не так с картой, они три дня дают на решение платежной проблемы
quickshop365• 15 января 2016
доставка на когда стоит в ордере? если денег будет не хватать могут отменить заказ, а могут и нет))
СирОжино пирОжино
• 15 января 2016
Ответ дляquickshop365
Да, пробный..теперь не усну(
СирОжино пирОжино
• 15 января 2016
Ответ дляquickshop365
2 days
СирОжино пирОжино
• 15 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Точно? То есть можно с утра успеть хоть ресницы накрасить?)
quickshop365• 15 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а чего вы так переживаете, если вдруг заказ отменят, завтра перезакажете еще раз, а могут и не отменить)
СирОжино пирОжино
• 15 января 2016
Ответ дляquickshop365
Так я только зарегистрировалась, не знаю еще что к чему) В любом случае, спасибо Вам за подсказку
quickshop365• 15 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Налитое яблочко• 15 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Точно) вам пришлют письмо, и в ордере будет уведомление висеть типа: с вашей картой что-то не так, проверьте платеж.
Нажмете кнопочку там в ордере подвердить данные и все.
Если что приходите, подскажем
СирОжино пирОжино
• 15 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Если что приходите, подскажем
Отклонили заказ только что