Чу Ча• 15 января 2016
4 день звонят и молчат...что это за номер?
Девочки,че вер вы день звонит номер 0444981820 ,поднимаю трубку-тишина,перезваниваю-не берут...Уже надумала себе мошенников,прослушку,снятие денег за звонки...У кого такое было?киевлянки,может вы знаете?
ЧукИГеки• 15 января 2016
У меня перед НГ просто как наказание было - звонки на мобильный с разных мобильных, городских. Муж погуглил - мошенники. Я списывалась с мтс, с тех пор прекратилось, а в телефоне у меня нет черного списка, к сожалению, так бы внесла.