Сундучок с каникулами• 15 января 2016

Мне сегодня 30 лет!!!!

Такая грусть тоска на душе, каждый свой день рождения меня накрывает грустью, у вас тоже так? Или я просто не умею радоваться этому дню?
Любимка-анонимка• 15 января 2016

круглая дата - давит)

freedom_2015• 15 января 2016
Поздравляю))))
я не придаю возрасту никакого значения и не понимаю грусти)))Будьте счастливы и здоровы!!!
автор Сундучок с каникулами • 15 января 2016
Да меня каждый год давит....
Альвина Т.• 15 января 2016

Выпейте и все проидет)
Ответ дляfreedom_2015
Поздравляю))))
спасибо за тёплые слова
Ромашкинная• 15 января 2016

ловите)
Остановщица• 15 января 2016
И мне 30 недавно исполнилось, тоже грустно( лет до 27 вообще не придавала значение возрасту, а от цифры 30 в шоке((((((((((
Швабристка• 15 января 2016
Поздравляю :) Сегодня прям прям такой плодовитый день :) Моим двоим подругам тоже сегодня по 30-ке :)
Ответ дляРомашкинная

ловите)
спасибо, прям юность вспомнила, прослезилась

Лапка• 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Мужу моему сегодня тоже 30)))) Поздравляю!
графиняВишенка• 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да меня каждый год давит....
Поздравляю, моему папе сегодня 65, он не грустит. Обычно на лыжах зимой, живет на даче, снега нет, ездит в бассейн, летом в озере плавает и огород, короче, развлекается. Завтра поедем праздновать.
Ангел-предохранитель• 15 января 2016
Ответ дляРомашкинная

ловите)
опередили
Пошаманю• 15 января 2016
Автор я вас понимаю,мне уже 31 я до сих пор не могу это принять((( хоть что мне не говори,хоть и выгляжу моложе,ну все равно желаю вам здоровья,благополучия,любви
Ответ дляЛапка
я вашего мужа тоже поздравляю
графиняВишенка• 15 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да меня каждый год давит....
А в Амереке сегодня большой праздник, особенно у черных, ДР Мартера Лютера Кинга. Так что в этот день надо радоваться.
Федорино Горе• 15 января 2016
знаете,сегодня на работе по радио песня играла’У Светки Соколовой День рожденье, ей сегодня 30 лет...’.Мы с моей коллегой(мне 30, ей 28)вспомнили, что когда в детстве слушали это песни, то представляли Светку Соколову глубокой старухой.Смешно.Но я скажу что 30-это прекрасно!Может не у всех,но...У меня,например, период,когда я начинаю созерцать результат своей работы
Ответ дляФедорино Горе
вы знаете хоть и счастье любит тишину, я скажу вам у меня все есть в мои 30 хороший муж, двое дочерей старшей 11 лет, хорошая должность, вроде и есть чему позавидовать, а так печально на душе, может потому что уже многого достигла, осталось только работать, чтоб выучить детей....
Ковбой Хагис• 15 января 2016
мне бы мои 30)) поздравляю!
Сфера влияния• 15 января 2016
поздравляювы еще такая молодая!мне 13 января было уже 34

K_Halina• 15 января 2016
Поздравлямба! и гоните хандру прочь, заставьте себя радоваться, у Вас ведь все гуд. Для осознания,что у Вас все гуд, посмотрите фото деток из онкологического отделения, голодных деток в Африке (сори за столь печальные примеры в Ваш ДР).это хороший стимул для достижения целей, постановки новых да и вообще Идите и Любите Свою Семью!
Борщец• 15 января 2016
Поздравляю!!!А мне вчера 31 стукнуло!Ничего не изменилось за год)))Радует одно,что меня с моей 10-летний дочерью часто сестричками называют)))
автор Сундучок с каникулами • 16 января 2016
спасибо девочки за поддержку и поздравления!!!