Своего не предлагать• 15 января 2016
Платные услуги по защите прав и интересов работников и работодателей
Дорогие советчицы нужна ваша помощь.
Наша фирма (издательство) хочет открыть новое направление, платные услуги для желающих получить консультацию по трудоустройству, незаконному увольнению, ваши права на рабочем месте, спорные вопросы, незаконные увольнения находящихся в декрете, неоплаченные отпуска и т.д. Вопросов очень много. У нас работают очень квалифицированные специалисты, издаем кадровые журналы и уже более 10 лет работаем на этом рынке.
Ваше мнение очень важно. Готовы ли вы заплатить за развернутую консультацию по вашему вопросу + если нужно подготовка документов для работодателя и т.д. Сумма от 30 до 500 грн, все зависит от сложности вопроса. Заранее спасибо, что уделили время.
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Готова заплатить
5 (33.33%)
Не актуально
Своего не предлагать
• 15 января 2016
Где реклама? За что бан? Я же не ссылок не даю, ничего. Новый проект. Спрашиваю на сайтах мнение людей...
Нужно ответить на вопрос да или нет.
Простоваля• 15 января 2016
да.
сама не один раз искала кто мне внятно и честно растолкует мои законные права
Мая твая не панимать• 15 января 2016
Мне кажется вам нужно оплатить рекламу на ТВ и в интернете, тема нужная и интересная)