кошкомышь• 15 января 2016

Ларингит и синекод

Девочки первый раз заболели в среду гавкал...в четверг попустило..начал сухо покашливать..сегодня сухо часто до рвоты...как ночь пережить не знаю...были у доктора сказал что как бы вроде не вошли быстро выли..или че ..дышать боржоми аньтгистамин и противоалллерг...Синекод воде можно...звонила...но боюсь...вдруг хуже..можно в таких случаях...?
Кастрюлька• 15 января 2016
не занимайтесь самолечением

Молчалка• 15 января 2016
я своему сыну даю при ларингите, особенно на ночь, хуже думаю не будет
Аль_де_Барановна• 15 января 2016
Нам синекод вообще не помогает ни одному ни второму ребёнку..в подобных ситуациях нам назначали флюдитек.но опять же,у всех индивидуально
Принцепесочка• 15 января 2016
дайте на ночь но-шпу,снимет спазм.
Аль_де_Барановна• 15 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
дайте на ночь но-шпу,снимет спазм.
точно!ношпа всегда спасает.пол таблетки растираю и с вареньем мешаю.автор попробуйте,поможет
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2016
А для смягчения сухого кашля попробуйте молоко с Боржоми + чуточку масла и можно мед при отсутствии аллерг.реакции.