Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Кто сталкивался, вопрос внутри
Девочки, такой вопрос.
Возможно забеременить когда кормиш грудью, но месячных нет.?
Может у кого был опыт? Я понимаю что в принципе нет, но все же:)
Спасибо.
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
У меня тоже была беременность, когда кормила грудью сыночка, но один раз были мес. и забер. Но к сожалению выкидыш.
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А почему решили, что нет???? КАК раз можно и забеременеть...
Может это просто мнение, что нет мес. беременность не наступит:)
Оказывается очень даже наступит:)
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
А тест всегда покажет, просто плохо себя чувс. тошнит иногда, сильно голова кружится. Тест не показал.
И кстати, когда я забер. и выкидыш, я 5 тестов сделала и не один не показал. На УЗД, было 5 нед(
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
Ответ дляНата Саед
А у меня и месячные не успели прийти)))
Год и 25 дней между детками)
Прикольно:)
конечно возможно! а тест не всегда показывает ! Я забеременела и только через месяц тест показал положительный результат . это при том что я каждую неделю делала тест так как очень ждала эту беременность
в итоге поняла что беременна когда начался токсикоз на 6 неделе беременности, тогда и тест показал положительный результат!
Папобус• 25 мая 2013
когда сыну было 10мес. забеременела дочкой, оговорюсь сразу, что сына кормила еще грудью.
Так что все возможно.
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
Ответ дляSavskaja
Ага понятно, или это усталость:) или нужно идти за тестом.
А может лучше к доку.
Ответ дляSavskaja
У меня тоже тест не показывал вторую беременность, когда пошла делать узи, так как пузико рости начало, было уже 9 недель)))
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Ой и я пойду:)
Просто у меня склонность может быть выкидыш, так не хочется всего этого. После того натерпелась капец!
И врач мой вроде нормальный, сыночка с ним рожала, и допустил ошибку. Но потом еще и доцю родила, уже 9 мес:)) к нему не пошла Гаду:)
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
Ответ дляНата Саед
А сколько ребенку?
Лучше к доку сразу, там все выяснят. Тест обычно не реагирует на кормящих матерей
9 месяцев:)
Просто за доцей тоже такая страшная угроза до 16 нед. была, но мы все преодолели, и верили что все будет отлично.:))
Интернет Бродилкин• 25 мая 2013
Мне врач сразу после родов сказала:’’ Предохраняться на все 100%’’. Якобы вероятность сразу после родов в течение года намного выше.
Ноу коммент• 25 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Тоже была угроза, ничего все будет хорошо!!! Может уже третий на подходе?
С Богом! Удачи вам!
...и я хочу)))доцю
Асталависта бэйби
• 25 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Дай Бог будет! А я хочу еще одного пацана)))
Первая доця, второй сынок)
Спасибо всем кто откликнулся.
У меня тоже были беременности, но когда наступали мес. Вот поэтому и спрашивала:)
Асталависта бэйби
• 26 мая 2013
Ответ дляНата Саед
С Богом! Удачи вам!
И Вам спасибо, за пожелания.:)
У нас трое:))) вот я и переживаю! потянем ли мы)
Обязательно схожу к доктору.