Оля_с_киркою• вчера в 16:35
37 неделя беременности, очень жидкие зеленые выделения
Нахожусь на даче, думаю ехать или ждать понедельник? Моя гинеколог будет в понедельник. Дискомфорта в животе нет, только выделения. Может быть обострение молочницы? Впервые такие выделения. Крови нет. Беременность первая,23 года
Оля_с_киркою
• вчера в 16:36
Ответ дляНепонятно
Может это воды подтекают?
Живот не тянет вообще, никаких ощущений, самочувствие тоже хорошее
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:36
слушйтае, вот это ЗЕЛЕНОЕ вообще не должно быть. у вас там чтото не так. я бы на ваешм месте уже в роддоме была.
На привозе• вчера в 16:36
Вы на приколе или на солнце перегрелись на даче?
Вариантов ехать или нет нету
Непонятно• вчера в 16:36
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, надо ехать
Каляка маляка• вчера в 16:37
Может это у вас зеленые воды пошли? Тогда вам на скорой с мигалками в больницу и спасать ребенка. Пусть все обойдется. 37 недель, ребенок доношенный.
Анонимба• вчера в 16:38
Ехать немедленно. Особенно если воды, еще и зелёные. Вы что, вызывайте скорую до ближайшей больницы
Грушки-яблочки• вчера в 16:38
Езжайте быстренько в роддом. Могут быть воды, если жидкие. Но вопрос в цвете.
Непонятно• вчера в 16:38
Просто едьте быстрее, сейчас мы Вам напишем ужасов, что ещё и нервов добавите себе знатно. Если коротко это нехорошо очень
Оля_с_киркою
• вчера в 16:38
Ответ дляАнонимба
Схваток нет, живот не тянет вообще
Буду собираться сейчас и поеду
На привозе• вчера в 16:40
Ответ дляОля_с_киркою
Схваток нет, живот не тянет вообще
Буду собираться сейчас и поеду
Схватки это не показатель.
Но зелёные выделения это крайне опасно для плода, если это таки воды
Шевеления есть? Как обычно?
Оля_с_киркою
• вчера в 16:40
Ответ дляНа привозе
Схватки это не показатель.
Шевеления есть? Как обычно?
Шевеления были в 8:30,9:20, 12:34 и 13:40
Анонимба• вчера в 16:41
Ответ дляОля_с_киркою
Схваток нет, живот не тянет вообще
Буду собираться сейчас и поеду
Это может быть подтекание. А вообще у некоторых женщин воды отходят до начала схваток. На таком сроке никаких зеленых выделений быть не должно
На привозе• вчера в 16:41
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, срочно едьте в роддом
Как можно быстрее
Оля_с_киркою
• вчера в 16:42
Ответ дляНа привозе
Автор, срочно едьте в роддом
Как можно быстрее
Буду ехать машиной с мамой до города и оттуда сразу в роддом
Спасибо
Думала может молочница так себя проявила
Спасибо
ВсеЧетко• вчера в 16:43
Молочница густые и белые выделения, а жидкие и зеленые, это воды, и вот то что они зеленые - это плохо
Асталависта бэйби• вчера в 16:47
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо
Нет, не похоже, если жидкие, то скорее всего воды
Кукусики• вчера в 16:49
Зеленые- это не хорошо. Не ждите, в роддом быстрее едьте! И пусть все будет хорошо!
На привозе• вчера в 16:49
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо
Возможно вам было б лучше вызвать скорую в городе уже, чтоб вас сразу быстро приняли на осмотр.
Если своим ходом приехать, то можно долго ждать.
В вашей ситуации нужно срочно выяснить что это за выделения
КротоТо• вчера в 16:51
Автор, робіть фото (це для лікаря) або відео. І намагаєтеся пошвидше поїхати до лікарні, щоб вас оглянули, зробили УЗД, послухали серце дитини. В такій ситуації краще перестрахуватися. У вас термін досить великий. Пологи можуть початися в будь-який момент. А фото для того, щоб показати лікарю, раптом, коли ви приїдете, то їх не буде.
На привозе• вчера в 16:52
И лучше не ешьте ничего по дороге.
Если это таки воды зелёные, то речь идёт об экстренном кесарево
Оля_с_киркою
• вчера в 16:53
Ответ дляКротоТо
А якщо узд і тд буде в нормі,. То скільки приблизно платити лікарю? Якщо в державну лікарню
ОбережнаЯ• вчера в 16:53
Ответ дляОля_с_киркою
Схваток нет, живот не тянет вообще
Буду собираться сейчас и поеду
У меня в 35 недель дома воды отошли .
Тоже ничего не болело не тянуло.
Я даже не поняла что случилось.
В этот же день родила .
Болеть начало позже .
Тоже ничего не болело не тянуло.
Я даже не поняла что случилось.
В этот же день родила .
Болеть начало позже .
И.О. людини• вчера в 16:54
Ответ дляОля_с_киркою
Схваток нет, живот не тянет вообще
Буду собираться сейчас и поеду
Автор вот и плохо что этого нет а воды зеленые а шевеления есть?
И.О. людини• вчера в 16:56
Ответ дляОля_с_киркою
Платить ? Это его работа
На привозе• вчера в 16:57
Ответ дляОля_с_киркою
Если все будет в норме и это не воды, то ничего не платить.
Послушать рекомендации и ехать домой
Если это воды, то это будет экстренное родоразрешенее. Скорее всего кесарево сечение
Послушать рекомендации и ехать домой
КротоТо• вчера в 16:56
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, ви головне дізнайтеся, що з дитиною. З грошима потім розберетеся. Якщо залишать в лікарні на спостереження, залишайтеся, навіть не думайте. Так буває. У вас термін вже досить великий. Тут кожна година і хвилина важливі. В кожного по-різному буває. Не завжди схватки і розкриття тривають годинами. Буває і раптово. От те, що виділення якісь ще й зелені, то це все лікар повинен оглянути. Про гроші не думайте. Потім розберетеся. Постарайтеся максимально зібратися з силами і рахувати, скільки та як часто ворушиться дитинка.
Розвідка Маші• вчера в 17:00
Автор, в роддом з мигалками. Це може свідчити про кисневе голодання плоду.
Якщо все ок - то ок.
Але є ризик, що все серйозно.
Якщо все ок - то ок.
Але є ризик, що все серйозно.
КротоТо• вчера в 17:02
Автор, не закривайте тему. Ми за вас дуже переживаємо. Напишіть потім, як зможете, як ви та дитинка. Якщо треба щось, то пишіть.