Намакушка• 16 января 2016
Терапевт Борисполь
Девочки, есть у кого то знакомый толковый терапевт, который может прийти на дом? Или может вызывали из частной клиники, кого посоветуете?Очень буду благодарна за помощь!
Моська-слон• 16 января 2016
Медицинский центр Team Spirit Medical
04595-94-007, 068-198-21-02, 044-599-45-49 г. Борисполь ул. Бабкина 6
Бочка порохУ• 16 января 2016
В сан.части Школа толковя, в городе терапевт мама Лора млодого, тоже на Ш, все остальное соу-соу
Бочка порохУ• 16 января 2016
в амбулатории на Ленинградской, одна из терапевтов поставила на ноги меня довольно эффективно, на дом вызвать терапевта участкового без проблем у нас
Намакушка
• 16 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я ни разу не была в поликлинике, живу без прописки. Не знаю, как сейчас, нужно карточку или нет.
Намакушка
• 16 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Там отвечают раз в пятилетку.
Ананомчикус• 16 января 2016
Ответ дляНамакушка
Там отвечают раз в пятилетку.
Неправда, отвечают все время. Можно не поленится и полистать тему и найти ответ на свой вопрос.
Намакушка
• 16 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Сколько раз спрашивпла, ответа не было. В общей теме более быстро получаю ответ.
Бочка порохУ• 16 января 2016
Ответ дляНамакушка
карточку без прописки заводят
Бочка порохУ• 16 января 2016
Автор, я написала с кем договорится, где взять кооординаты врачей и вызывать по необходимости на прямую.