Вумна вутка• 16 января 2016
Ирпень.Дет.поликлиника.
Девочки,подскажите номер дет.поликлиники возле 12-й школы,чтобы вызвать врача на дом?
Вумна вутка
• 16 января 2016
может еще кто-то знает толкового педиатра,чтобы на дом пришла в выходной? И стоимость этой услуги.
Вумна вутка
• 16 января 2016
Ответ дляMellisa
послушаю.
хороший педиатр в Санта-Лен есть, это в буче. работают и в субботу и в воскресенье - 240 грн прием, кажется.... у них сайт есть. мы к Шелих ходим.
записала на всякий случай.Ребенок сегодня затемпературил,вот думаю может придется на выходных вызывать на дом.