А я на шпагате• 17 января 2016

Нужно ли платить за "УТРИМАННЯ БУДИНКІВ ТА ПРИБУД. ТЕРИТОРІЙ "если не прописан?

У меня есть квартира,досталась о родителей, там никто не живет и не прописан. Я живу у мужа и прописана в его квартире, нужно ли мне платить за "УТРИМАННЯ БУДИНКІВ ТА ПРИБУД. ТЕРИТОРІЙ" за свою квартиру?
Кто знает? Подскажите пожалуйста!
НеКонец-Света• 17 января 2016
нужно. там платится исходя из квадратных метров. если никто не прописан условно считают что прописан 1 чел

Karrat• 17 января 2016
да
пу_пугренчик• 17 января 2016
Надо платить
ТаПрямТам• 17 января 2016
Обязательно, жек выполняет работы по содержанию дома, а пользуетесь ли вы их услугами или нет, это уже их не волнует! Например, свет в подъезде горит и без вас, трубы чинят независимо от того, пользуетесь ли вы ими одна или вас там десятеро прописано!
Вишнёвая Леди• 17 января 2016
Когда никто не прописан все равно такие платежи считают за одного человека, газ без счетчика, вывоз мусора, утримання.
дамаАмстердама• 17 января 2016
залежить вiд квадратури.. тому платити треба
автор А я на шпагате • 17 января 2016
ясно,спасибо