парИла я парИла• 18 января 2016
Помогите выбрать выбрать имя для мальчика!
Вообще нет никаких предположений. Прям теряюсь.
@risto_kratka• 18 января 2016
а отчество какое? моих мужиков зовут Андрей Дмитриевич и Илья Андреевич
Ласунка• 18 января 2016
Из простых : Андрей, Александр, Алексей,Константин, Сергей, Юрий и т.д.
: Нестор, Вениамин, Лев, Марк и т.д.
Мая твая не панимать• 18 января 2016
Я саду в яслях 3 Матюши, 2 Артемки, 2 Егорушки, Родик.
Мне Костю или Павла хотелось, но муж не захотел. В итоге - Леонид растет ))
парИла я парИла
• 18 января 2016
Егорович отчество, фамилия содержит букву Р в середине. Рождение в июне.
Тектоническая расческа.• 18 января 2016
Тимур,Тима,Тимочка,Тимоша.Обожаю это имя ,хотя сейчас частенько его слышу на площадках
парИла я парИла
• 18 января 2016
Мвтвеем назвать хочет старший сын. Мне Павел нравится, но у мужа родной брат Павел.
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Просится что-то без ’р’. Например, Никита)
парИла я парИла
• 18 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот как раз Никитой к сожалению не хочется. Запуталась совсем
парИла я парИла
• 18 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Марк тогда.
тоже не звучит. Марк Егорович